Настя Паршина жалуется на квартиру, которую нашел Никита Уманский. Слухи Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 21 фев 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Эйфория от новой квартиры, найденной Никитой Уманским так своевременно, у Насти Паршиной быстро улетучилась. Она уже жалуется на жилье, в котором нашла много недостатков. Пользователи уверены, что Настя просто расстроена переездом с телестройки, где ей явно нравилось гораздо больше, чем за ее пределами, и проблема вовсе не в квартире.

    Несколько дней назад Никита Уманский оптимистично объявил фолловерам о том, что нашел квартиру. Поиски длились не одну неделю, его все время что-то не устраивало, пока он наконец-то не нашел наиболее подходящий вариант. Но понравившееся ему жилье быстро разочаровало Настю Паршину после того, как руководство шоу потребовало срочно собрать вещи, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    По словам Насти, Никита арендовал квартиру на 10-м этаже без лифта, при этом все время проверяют противопожарную систему. Будущей маме с трудом удалось провести интернет, она волнуется, что без помощи даже не сможет спуститься на первый этаж, если будет нужно срочно добраться до машины скорой помощи, а Никиты не будет рядом.

    Сам Уманский продолжает поддерживать оптимистический настрой и просит фолловеров быть добрее и проявить сочувствие к участникам, которые вынуждены в срочном порядке искать жилье в чужом городе. И даже возможность отправиться домой он не считает легким исходом, ведь нужно перевозить много вещей, а это очень трудно.

    [​IMG]

    «Одно дело, если бы нам за неделю сказали, что к такому-то числу надо освободить комнаты и покинуть Поляну, но нам сказали за два дня. Сейчас меня хорошо поймут люди, которые снимают квартиру. Представьте, что позвонил собственник помещения с просьбами съехать за сутки. Это не вопрос – халявы, как думают негативно настроенные комментаторы, а вопрос срочности», - высказался Уманский.

    По мнению Никиты, им очень повезло, что они смогли найти квартиру заранее. Теперь им не приходится метаться в поисках любой свободной жилплощади. Кстати, участникам так сложно найти жилье потому, что собственники квартир с ними не хотят связываться, сомневаясь в их платежеспособности. И разве их можно за это осудить?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      464
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      398
    3. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      506
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      443
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      464

Поделиться этой страницей