Настя Паршина научит Ульяну Павлову женственности. Новости Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 1 дек 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    К Ульяне Павловой пришел добрый милый молодой человек, с которым они быстро нашли общий язык. Но девушки в женской спальне уверены, что Ульяне нужно преподать несколько уроков поведения, а то ей не хватает женственности и умения выбирать соблазнительные наряды. Настя Паршина взяла на себя роль учительницы, опираясь на опыт обольщения Никиты Уманского.

    Проект помог Ульяне Павловой устроить личную жизнь. Девушка дождалась Максима Мельника, а теперь ее будут учить, как себя вести, чтобы производить впечатление на молодого человека. Правда, перед этим Ульяна неделю с ним общалась, и парень не выражал недовольства ее внешним видом или походкой, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Все так бы и продолжалось - молодые люди просто бы весело проводили время в компании друг друга - если бы не вмешались их коллеги. Теперь Максима учат, как устраивать свидания, а Ульяну, как ходить и одеваться. По мнению участниц, Ульяне не хватает кокетства. Ее образ не притягивает мужской взгляд, считают подруги.

    Настя Паршина взяла на себя миссию помочь Павловой стать женственной. Блондинка раскритиковала мужскую походку Павловой и привычку держать руки в карманах. Она уверена, что это точно не нравится Максиму, поэтому нужно срочно избавляться от плохих привычек. Настя дала ей совет - приобрести туфли на каблуках, юбки и платья.

    [​IMG]
    Кроме того, Паршина научила Ульяну, как грациозно двигаться и флиртовать, припомнив, как ей удалось очаровать Никиту Уманского, до встречи с ней успешно уворачивавшегося от длительных отношений много месяцев подряд. Ульяна и Максим уже прошли стадию первого поцелуя, но заселяться девушка не спешит. Ей хочется, чтобы Максим ее завоевывал.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      464
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      398
    3. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      506
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      443
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      466

  3. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Дааа..... Паршина научит!):rolleyes:
     

Поделиться этой страницей