Настя Паршина и Никита Уманский снова не общаются. Новости Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 12 янв 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Настя Паршина и Никита Уманский до последнего дня ругаются как обычно. Видимо, за это им и пообещали участие в продолжении телестройки, куда почему-то отказались брать пару Бабича и Скалон. Настя снова недовольна поведением Уманского, который ведет себя очень агрессивно по отношению ко своей второй половинке, а Никита недоволен нежеланием Насти научиться готовить.

    В паре Уманских не все ладно. Настя Паршина сильно разозлилась на Никиту и даже заявила, что не желает с ним мириться. Девушке не нравится то, что ее молодой человек постоянно ей напоминает о событиях из прошлого. Например, об испорченной поездке в Турцию, хотя Настя тогда тоже не была в восторге, ей пришлось все время проводить в одиночестве, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Вполне возможно, что напоминая о прошлом, Уманский подразумевает вовсе не поездку в Турцию, а кое-что другое. Он как-то угрожал опубликовать компромат на Настю, но тема не заинтересовала редакторов, пришлось замолчать. Но почему бы не напоминать беременной невесте о том, что ему есть что о ней рассказывать?

    «Надоели своими ссорами», «Неужели так трудно договориться, кто что делает?», «А что за воротами будет?», - удивляются зрители.

    [​IMG]

    Поклонники пары уже привыкли к тому, что они часто ссорятся. Но обычно конфликта хватает на несколько дней, после чего они снова рассказывают о том, как сильно любят друг друга, готовы все простить и искать компромиссы, и дружно начинают их искать. Сейчас им как раз не помешает такой компромисс. Может, Насте прислушаться к требованиям жениха и научиться готовить?

    Зрители уверены, что если бы Паршина почаще радовала избранника кулинарными изысками, он бы не был таким агрессивным. Но разве Никите не стоило бы прекратить терроризировать партнершу и хоть немного поберечь ее нервы? Ведь не только Настя ничем не занята на проекте. Сам он тоже не перерабатывает, может на кухню ходить сам.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      463
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      396
    3. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      499
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      440
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      462

Поделиться этой страницей