Настя Паршина и Никита Уманский подрались. Слухи с Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 20 сен 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Настя Паршина и Никита Уманский наконец-то встретились после конфликта и побега Насти с проекта, но приятного разговора не получилось. Ребята не только повздорили, но даже устроили потасовку, будущая мама могла пострадать от рук возлюбленного, который настолько вспылил, что совершенно себя не контролировал, и хорошо, что поблизости был Слава Иванченко.

    Практически сразу после встречи Настя Паршина и Никита Уманский разругались. Настя спровоцировала потасовку с мужчиной на шоу ББ, они поссорились еще перед началом передачи и начали оскорблять друг друга. В результате Уманский вспылил и толкнул девушку так сильно, что она упала прямо на колени находившемуся поблизости Славе Иванченко, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Уманскому удается отлично ладить со взрослыми женщинами, которые появляются на телестройке, но при этом он совершенно не может общаться в таком же игривом тоне со своей девушкой. По мнению Никиты, Настя специально не покинула проект, пытается вывести его из себя, лезет к нему с кулаками, чтобы случилось что-то ужасное.

    Никите кажется, что для Паршиной намного важнее обвинить его в чем-то страшном, чем сберечь малыша. В случае каких-то проблем она сможет его обвинить и затребовать компенсацию за моральный ущерб. В ответ Настя возмущается тем, что ее обвиняют в неверности - девушка говорит, что Никита сам постоянно исчезал в Турции, оставляя ее в номере, а потом вовсе бросил с чемоданами и улетел на операцию.

    [​IMG]
    Никита заставляет девушку делать тест ДНК, хотя она боится рисковать и делать прокол. Она намерена провести экспертизу уже после рождения малыша. А пока Уманский сам постоянно гуляет и изменяет ей, уверена Настя. Конфликт кажется очень серьезным, но зрители не сомневаются, что примирение все-таки состоится.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      464
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      398
    3. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      506
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      443
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      466

Поделиться этой страницей