Настя и Наталья Роинашвили выясняют отношения между собой. Эксклюзив Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 26 сен 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Глеба Жемчугова больше нет возле Насти Роинашвили, но между мамой и дочерью затишье в отношениях, а тем более взаимопонимание так и не наступило. Теперь они выясняют отношения между собой, так как Настя так и осталась трудным подростком, а ее мама все надеется, что дочь почувствует благодарность за все, что она для нее сделала, и изменит отношение.

    Зрители с первых дней на проекте обратили внимание на то, что отношения между мамой и дочерью Роинашвили натянутые. Настя часто кричит на мать, отказывается от нее, обзывает глупой. Потом иногда извиняется, иногда обходится без этого. Наталье обидно, ведь она целых три года посвятила дочери, а в ответ получила черную неблагодарность, пишет life-dom2.su.

    1.jpg
    Между мамой и дочерью нет близости. Наталья старалась, работала с раннего утра до поздней ночи ради того, чтобы обеспечить семью и чего-то добиться в жизни. На протяжении четырех дней она работала, отдавала себя тренировкам детей, Настя занималась в спортивной школе олимпийского резерва, на выходные мама забирала ее домой.

    Наталье приходилось непросто, нужно было все время подстраиваться под график дочери, рано вставать, чтобы вовремя добраться к Насте. К сожалению, девушка хоть и добилась в жизни многого, но получила ряд травм и спортивная карьера на этом закончилась. Зато началась телевизионная. Роинашвили не впервые попали под камеры, зрители уже знают их, как участниц разных шоу.

    Девушка делает вид, а, может, действительно не понимает, почему она должна быть благодарна маме. Теперь на проекте можно будет разбираться во внутри семейных проблемах, а Глеб Жемчугов будет радоваться, что он так вовремя сменил партнершу и теперь наслаждается своей свободой в компании симпатичной брюнетки.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      455
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      556
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      459
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      430
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      423

Поделиться этой страницей