Настя Голд задумалась о ребенке от Ильи Яббарова. Новости Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 24 фев 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    23 февраля экс-участницы поздравляли своих мужчин. Настя Голд тоже не оставила Илью без поздравлений, а общаясь с подписчиками совершенно неожиданно объявила, что в списке ее планов на ближайшее будущее есть рождение ребенка. Пользователи удивлены и предполагают, что Илья вряд ли готов к такому развитию событий.

    Сравнив все поздравления, которые получили бывшие участники от своих партнерш, пользователи пришли к выводу, что Настя Голд удивила своего мужчину больше, чем кто-либо другой. И дело вовсе не в подарках, а в том, что Настя заговорила о появлении ребенка. Она считает, что время уже пришло, нужно лишь сделать еще несколько шагов, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Общаясь с подписчиками, Настя призналась, что 23 февраля они не отмечают, но вовсе не потому, что хотят игнорировать праздник. Просто они они заболели, приходится позаботиться о здоровье. Совсем скоро Илья сможет получить доступ к своему аккаунту, который пока что удален, и сможет общаться с подписчиками, как раньше.

    Но если Илья известен тем, что любит троллить подписчиков, то Настя как раз всегда отличалась серьезностью. Поэтому поклонники не стали рассматривать ее слова, как шутку. Поэтому многим интересно, решится ли она на материнство? Илья не лучший отец, и дело даже не в алиментах, которые он регулярно не выплачивает, а в том, что проводить время с ребенком больше пары часов он не способен.

    [​IMG]

    «Зря Настя так рискует», «Савкина уже родила от Яббарова. И что?», «Из Насти получится хорошая мама», - считают пользователи.

    По словам Насти, она сначала как следует подготовится - сделает ремонт, переедет в квартиру, откроет магазин ради дополнительного дохода, а потом уже подумает о беременности. У них с Ильей общие цели, они дружно движутся к общей цели, и ребенок есть в списке. В отсутствие проекта, оплачивающего все расходы, придется нести расходы собственными силами. Готов ли Илья?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      410
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      355
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      380
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      374
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      336

Поделиться этой страницей