Наше отношение к средствам массовой информации

Тема в разделе "Средства массовой информации", создана пользователем Мира, 28 июн 2014.

  1. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Раньше на Украине хоть было какое-то разнообразие, а сейчас уже жесткий диктат и цензура. Раньше достаточно было знать кому принадлежит тот или иной телеканал и таким образом фильтровать информацию. Было же понятно - как будут преподносить одни и теже факты каналы Ахметова, Коломойского, Пинчука, Порошенко, Фирташа и т.д.
     

  2. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Так в том то и дело,а сейчас прям до ужаса всё перекручивают,а потом по всем каналам суют одно и то же,вот это и есть зомбирование,а не просвещение людей
     

  3. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Сейчас реально работает жесткая цензура. И если начнут преподносить свою точку зрения, но она не вписывается в официоз или восхваление майданного беспредела, то тебя сразу обвинят в сепаратизме, терроризме и в "пропутинского" агента запишут.
     

  4. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Вот если бы говорили всю правду как она есть,а не вешали лапшу людям на уши,то тогда бы всё стало на свои места и всем бы дошло,кто на самом деле прав,а кто виноват и кто какими методами зарабатывает
     

  5. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    А это как раз и не надо им. Так как сейчас - лучше всего свои делишки обделывать. А кто будет пытаться возмутиться или задать неудобные вопросы - сразу его в зрадники определить и еще и в терроризме заодно.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Уж это то мы знаем,много случаев таких уже слышала. Но что простые люди могут сделать,остаётся только молчать,так как умирать совсем не хочется никому. Остаётся каждый при своём мнении
     

  7. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Мне уже даже периодически кажется, что чем хуже - тем лучше. Может быстрее терпение кончится и у народа, и у России, и у Европы. И наконец положат все совместно конец этому беспределу.
     

  8. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Я уже жду,не дождусь,когда этот замечательный день настанет и наверное не только я одна,а очень многие люди и даже те,которые на майдане тогда скакали,а теперь молчат
     

  9. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Я думаю что это произойдет не скоро. Если бы это было только вопросами Европы и России, то они уже давно бы договорились. Но там завязаны американцы, а этим ребяткам конфликт на территории между ЕС и Россией - слаще меда.
     

  10. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Так с этого же всё и началось,только делать пытаются руками Украины,вот и наставляют на тот путь,который нужен им,а не нашей стране
     

  11. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Украина сама влезла в геополитические разборки сильных мира сего и превратила свою территорию в полигон для их разборок между собой. А ядерные державы не могут себе позволить напрямую воевать друг с другом - вот и воюют руками украинцев.
     

  12. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Мне кажется там война вообще идёт только с одной стороны,другая же сторона всё время идёт на уступки и это очевидно,но видать не для всех
     

  13. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Самое главное, что современные СМИ у нас на Украине превратились просто в инструмент пропаганды и оболванивания населения. Народ полностью отвлечен всякими навязанными дурацкими проблемами - что бы отвлечь его от реалий в экономике.
     

  14. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Так реальные проблемы в экономике и так уж слишком заметны,не знаю кто там их не замечает,наверное только олигархи,но уж точно не простое население
     

  15. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Замечать то замечают люди. Но их сразу наталкивают на мысль через пропаганду в СМИ, что это все ерунда и надо просто потерпеть, так как есть более важные проблемы -- безвизовый режим, война не понятно с кем и непонятно за что и прочая лабуда.
     

  16. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Да кто ещё хоть на безвизовый режим то надеется,для Украины это не достижимо,хоть сколько бы нас этими обещаниями не кормили,всё это полнейший бред
     

  17. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Да и что это вообще за цель такая бестолковая - безвизовый режим? Ради того что бы съэкономить 35 евро за шенген надо было разрушить свою страну и убить десятки тысячей людей? Это что за идиотизм такой?
     

  18. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Так вот,скакали там по майдану как лошади,свободы передвижения им захотелось. Сами бы подумали,ну кто пойдёт на такие уступки для нишей Украины? Да никто,это не выгодно никому. Ну вот и допрыгались
     

  19. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Да и зачем? Я не могу понять этой проблемы. Если для тебя проблема найти 35 евро на визу и ради этого ты готов революции устраивать и людей убивать, то что ты будешь в Европе делать? Бомжевать что ли?
     

  20. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Они наверное думают что в Европе даже бомжи живут отлично,может быть лучше нас,вот и суетятся. Только хорошо там,где нас по сути нет. Жили бы так,как жили раньше и всё бы было нормально
     

Поделиться этой страницей