Надю Ермакову осудили за продажу старого дивана. Новости Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 29 янв 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Надя Ермакова переезжает и избавляется от старой мебели. Правда, раздавать ее бесплатно она не готова, поэтому предлагает своим подписчикам купить то, что ей не подходит. Вот только реакция у большинства фолловеров оказалась совсем не та, на которую она рассчитывала. Бывшую сотрудницу телестройки осудили за то, что она предлагает такой некондиционный товар.

    У Надежды Ермаковой готовится переезд на новую квартиру. Туда она забирает только хорошую мебель, а диван уже утратил свои внешние достоинства. По предположениям кое-кого из подписчиц, шпиц Нади использовал его, чтобы наточить когти, что не помешало ей оценить мебель в 3000 рублей, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]

    «Ребят, сортирую вещи, вывожу мебель, никому диван не нужен? Цвет темно-синий, материал рогожка, не разбирается! Размер 220. Может, на дачу или в общагу кому пригодится?», - предлагает Надя.
    Подписчики тут же забросали ее возмущенными комментариями. Многим не понятно, как публичный человек может устраивать распродажу таких старых неликвидных вещей, которые следует раздавать даром. Некоторые вообще признали диван негодным даже отдавать бесплатно, хотя если Надя требует самовывоза, то не должна брать за него деньги, считают критики.

    [​IMG]
    Поклонники Ермаковой попытались за нее заступиться и напомнили, что всем, кому не нравятся условия, нужно просто пройти мимо и не критиковать продавца. К тому же, диван выглядит не так и плохо, считают они, и цена вполне подходит ситуации и товару, так что не нужно несправедливо придираться.

    Возможно, раньше Надя и отдала бы диван бесплатно, но сейчас у нее нет работы, есть долги, легкая обида на проект, необходимость искать заработок, приходится распродавать старую мебель. И рассчитывать на поддержку поклонников, которые могут не только заступиться, но и сами выкупить диван или что там еще найдется у Нади на продажу.
     

  2. Загрузка...


Поделиться этой страницей