Надя Ермакова решила мстить Артему Мартинчику. Новости Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 18 сен 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Надя Ермакова никак не может отойти от истории с Артемом Мартинчиком. Теперь она обещает мстить ему и даже объявила, что снова вернулась на проект, как участница. Видимо, для того, чтобы мстить было легче. Подписчики советуют Ермаковой образумиться и изменить поведение с мужчинами, а то ее так и будут преследовать такие проблемы, и не мужчины в них виноваты.

    Кастинг-директор и по совместительству участница Надя Ермакова недавно говорила о своем намерении покинуть проект. Однако продержалась она недолго. В сторис она объявила, что расторгла контракт с каналом, потом вернулась к кастингу, потом вернулась на проект. В своем посте она рассказала, что снова страдает, и виноват во всем Мартинчик, пишет life-dom2.su.

    1.jpg
    Теперь Надя будет мстить Артему, сообщившему ей, что между ними ничего серьезного быть не могло. Странно, что Надя так расстроилась. Совсем недавно она твердила, что не станет, как Марина Африкантова, строить отношения с парнем намного младше. А теперь расстраивается, что такой парень тоже не жаждет объявлять себя с ней парой.

    Ермакова жалуется, что не умеет разбираться в людях. Она так долго не хотела доверять Мартинчику и наконец-то доверилась, и вдруг такой конфуз. Но участники ей постоянно показывали с помощью сценок, что Мартинчик не настроен серьезно, никакой симпатии у него нет. А Надя только после его слов поняла, что он плохой актер.

    «Бывает такое, общаешься с человеком, не веришь ему, закрываешься после бывших отношений, но со временем это новое общение перерастает во что-то большее, тебе кажется, он искренне к тебе относится...», - грустит Надя.

    С другой стороны, Надя жаловалась. что пришла на проект забыть бывшего молодого человека, из-за которого страдала, еще и кредит приходится выплачивать. Мартинчик ей помог все забыть и со всем справиться. Чего так нервничать? Хотя зрители уже ожидают, что Надя вспомнит молодость и будет преследовать Артема, как когда-то Жемчугова.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      597
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      370
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      440
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      375
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      423

Поделиться этой страницей