На какой вид спорта отправить ребенка?

Тема в разделе "Занятия спортом", создана пользователем Nika.m, 18 дек 2014.

  1. rybsa777

    rybsa777 Пользователь

    Регистрация:
    5 фев 2015
    Сообщения:
    21
    Первым делом это желание ребёнка. А так на моё мнение футбол будет лудше. Он будет более интересным для ребёнка, плюс может открыть дальнейшие возможности, открыть в ребенке задатки Месси или Ринальдо))))
     

  2. SlavaNarody

    SlavaNarody Пользователь

    Регистрация:
    7 фев 2015
    Сообщения:
    19
    Вы спросите, чего хочет сам ребёнок! Не надо делать то, что не хочет он!
     

  3. Nurik_218

    Nurik_218 Гость

    Дайте 2 этих вида спорта по 1 часу если время много у вас тогда по стандартным времям (по 2-х часов)
     

  4. Valeri26

    Valeri26 Пользователь

    Регистрация:
    8 фев 2015
    Сообщения:
    22
    у меня вот будет девочка,я хочу отправить ее на бокс или на любой вид борьбы,не так чтоб профессионально занималась,а чисто для себя,чтоб могла сама за себя постоять когда нужно.А так хотелось бы отправить ребенка в раннем детстве на гимнастику,чтоб гибкая была,потом на волейбол или на плаванье)
     

  5. Serheii

    Serheii Пользователь

    Регистрация:
    16 фев 2015
    Сообщения:
    60
    Отправить ребенка можно на борьбу. Но лично я бы посоветовал отправить ребенка на бокс либо на дзюдо. Потому что ребенок пока маленький, и на борьбу если отправлять. То позвоночник при каждом падении будет травмироваться, а он еще не окончательно сформирован. И в будущем могут даже и возникнуть возможные проблемы с позвоночником.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. romator

    romator Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    567
    я ходил в детстве на греко-римскую борьбу,и скажу,что очень эффективный вид спорта,чтоб быть в тонусе,много приемов и выдержки отрабатывается на тренировках,мне нравился именно этот вид спорта,хотя и футбол был не прочь всегда погонять во дворе(у нас в городе не было секций по футболу)
     

  7. chatik

    chatik Пользователь

    Регистрация:
    13 фев 2015
    Сообщения:
    76
    Я бы посоветовал занять ребёнка двумя, одним интелектуальным, а второй физический. Ну к примеру шашки и плавание.
     

  8. контрольный выстрел

    контрольный выстрел Пользователь

    Регистрация:
    2 июн 2015
    Сообщения:
    232
    Думаю отправить сына к другу, он занимается спортом, имеет свой спорт клуб, живет в живописной местности. Лучше парень учится и занимается спортом.
     

  9. romator

    romator Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    567
    Думаю записать ребенка в бассейн, на мой взгляд полезный вид спорта. Самое главное закаляют ребенка, да и плавать научится, а там если изъявит желание, то дальше продолжит ходить.
     

  10. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Бассейн это хорошо. Когда-то сам ходил на водное поло. Плавание тоже не плохо. Но все-таки думаю, что ребенок тоже должен участвовать в выборе - каким видом спорта он хочет заниматься.
     

Поделиться этой страницей