Музыкальные инструменты

Тема в разделе "Медиа", создана пользователем DenTown77, 5 июл 2014.

  1. Kallen

    Kallen Пользователь

    Регистрация:
    19 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    Всегда мечтал сыграть в одной группе в роли барабанщика. Уж больно мне этот инструмент нравится.
    Вроде бы смотришь со стороны и игра на барабанах не кажется столь трудной, казалось бы, чего тут может быть трудного? И я так думал, пока не попробовал один раз сыграть кавер на одну из любимых песен. Как оказалось я бездарность )) Скажу вам, что игра на барабанах мне далась с трудом, руки жутко устают после 10ти минутного перебоя. Но главное, это желание .

    А также симпотизируют такие инструменты, как : скрипка, виолончель
     

  2. GLEBKA

    GLEBKA Пользователь

    Регистрация:
    19 ноя 2014
    Сообщения:
    22
    Хотел бы научиться на гитаре, ох очень горю желанием!!!
     

  3. Mount161

    Mount161 Пользователь

    Регистрация:
    26 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Хотел бы научиться на гитаре , даже пробовал, гитара была у друга, но вскоре забросил. Трудно без своей собственной гитары...эх...а так хотелось бы поиграть самому.
     

  4. kolancio

    kolancio Пользователь

    Регистрация:
    12 дек 2014
    Сообщения:
    23
    Я реально начинал играть на пианино, брал детское пианино и играл потихоньку, постепенно сам научился, потом научился на гитаре играть, бас-гитаре, барабанах! В планах научиться играть на бунсури!
     

  5. lacoste11

    lacoste11 Пользователь

    Регистрация:
    19 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Учусь 2 год играть на гитаре. Хочу научится играть на барабаной установке. Говорят нужен ритм, а он у меня хромает(
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Helvir

    Helvir Пользователь

    Регистрация:
    5 янв 2015
    Сообщения:
    16
    играл на ударных лет 6, хотелось бы освоить бас гитару, да все руки не дойдут.
     

  7. кристина163

    кристина163 Пользователь

    Регистрация:
    6 янв 2015
    Сообщения:
    26
    Я вот к сожалению ни на каком инструменте не могу, ну если только нервы) а так хотела бы научиться играть на гитаре!!
     

  8. Kiryxa1994

    Kiryxa1994 Пользователь

    Регистрация:
    11 янв 2015
    Сообщения:
    18
    я играю на гитаре уже как 6 лет и хотел бы еще научится на ударниках, но боюсь родители будут против)))
     

  9. богдан56

    богдан56 Пользователь

    Регистрация:
    14 янв 2015
    Сообщения:
    39
    играл на скрипке со 2 класа ну знаете как мне нехотелось идти играть после тяжелого дня в школе учился я 8 лет получил диплом но играть я так и не люблю даже уже не играю ,поначалу мне казалось что оно мне пригодится но как то не получилось не фартануло),теперь я учусь на техника не то что я хотел но все же
     

  10. Я Николай

    Я Николай Пользователь

    Регистрация:
    6 май 2015
    Сообщения:
    5
    На клавишных и гитаре
     

  11. Я Николай

    Я Николай Пользователь

    Регистрация:
    6 май 2015
    Сообщения:
    5
    Очень хочу найти в свою группу поющую девушку но пока не получается
     

  12. Я Николай

    Я Николай Пользователь

    Регистрация:
    6 май 2015
    Сообщения:
    5
    Всегда мечтал научиться играть на губной гармошке,прикольный инструмент
     

  13. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Я играла на фортепиано, гитаре и виолончели. Но предпочтение отдаю именно гитаре. А на остальных и не вспоню как играть, хотя и закончила музыкальную школу. Наверное это просто не мое было. Но для общего развития это не плохо я думаю, мы ведь всю жизнь учимся чего то новому.
     

Поделиться этой страницей