Музыка себя исчерпала?

Тема в разделе "Медиа", создана пользователем Nikita, 27 июн 2014.

  1. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Это да. У меня нет тоже такой возможности, что бы уединиться совсем хоть на пару часов - что бы ни кто и ни что тебе не мешало. Просто побыть в тишине. К сожалению - так практически не бывает.
     

  2. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Да какие там пару часов,тут хотябы чай спокойно попить или поесть нормально,а то очередь редко доходит. Пока ребёнка накормишь,причём на ходу,напоишь,потом поиграть обязательно,иначе истерика начнётся,так уже и перехочется. Спокойствие и тишина только ночью,когда спит. Только тогда и успеваю и поесть и поработать заодно:)
     

  3. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Да. И частенько в такие времена мечтаешь о самой лучшей музыке на планете -- полной тишине!:D Больше ни каких, самых распрекрасных звуков - слышать не хочешь.
     

  4. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Это точно:) Вот сейчас вроде тему о музыке обсуждаем,а я даже вспомнить не могу когда в последний раз вообще что-то слушала,разве что кусочек в наушниках,когда муж скачивал и говорит на послушай,а я через 3 секунды вечно вырубаюсь:D
     

  5. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Ну правильно - усталость ведь накапливается. И если расслабляющая музыка, то именно такой эффект и получается. Лучше любого снотворного действует.:D
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Да,с этим не поспоришь:) Теперь постоянно издевается надо мной,вроде как разговариваю с ним и говорю что не сплю,просто минутка такая выдалась,а на самом деле уже десятый сон вижу:D
     

  7. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    И когда такая усталость накапливается, то уже вообще ни какой музыки слышать не хочется. Хочется только одного - полной тишины и покоя. Музыка и хороша разная, но только под соответствующее настроение.
     

  8. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Мне для того чтобы уснуть уже даже всёравно какая там музыка играет,всё пойдёт и всё расслабляет. Но это и не странно,потому что сплю всего 2-3 часа в сутки,у меня уже хронический недосып:confused:
     

  9. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Это плохо. Отдыхать все равно надо. А то такая усталость хроническая потом может очень пагубно сказаться. Это и болячки и нервные срывы.
     

  10. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Это уже давно отражается. Психованная стала до ужаса,вообще в такие моменты к ребёнку стараюсь не подходить,да и вообще лучше в одиночестве перебеситься. А болячки к счастью пока не цепляются,только головная боль часто и головокружения...
     

  11. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Поэтому и стоит все-таки стараться нормально отдыхать. А то так это можно до психоза себя довести. Да и на ребенке это будет сказываться.
     

  12. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    С удовольствием бы отдохнула,только не получается никак. Дочь встаёт рано,а дома куча работы. Днём спать уложу на пару часов,так стараюсь все хвосты доделать,потому что когда встанет,с ней играть нужно. А вечером ложиться поздно. Легла бы и сама поспать до утра,так мужа на работу ночью разбудить нужно и собрать всё. А потом всё по кругу ежедневно...
     

Поделиться этой страницей