Музыка себя исчерпала?

Тема в разделе "Медиа", создана пользователем Nikita, 27 июн 2014.

  1. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Ну вы хоть выборочно за кем-то следите, а я как-то вообще сейчас в стороне. Дочка там что-то слушает, но я как-то даже не пытаюсь в это вникнуь - не хочу ей навязывать свое мнение. Еще помню, что мне бы самому не понравилось в ее возрасте, если бы родители мне еще в этом советы давали.:)
     

  2. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Моя мама и до сих пор говорит,что вы за ерунду слушаете,какие-то бешенные поют или сумасшедшие,другое дело Николай Басков:) Не дай Бог мне ещё такое слушать,лучше застрелиться:confused::)
     

  3. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Вот-вот. Поэтому и не лезу со своим советами и предпочтениями к дочке. В принципе, ничего страшного не будет от того, что она слушает что хочет. Тем более, что у нее это до фанатизма не доходит.
     

  4. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Ну в этом то ничего по сути плохого и нет,слушает то,что нравится,да и всё. По концертам то не бегает,да по сборищам фанатов разным,это уже хорошо,пусть так и будет
     

  5. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Я и говорю - главное что бы с ума не сходила и не фанатела от этого. Но этого вроде нет. А остальное не страшно - пускай слушает что хочет. Тем более, что с возрастом и вкусы меняются.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Да,это точно. Я влет до 15-16 вообще только клубную музыку слушала,а потом резко моё отношение к такой музыке надоело и начала слушать рок,вот уж за последние 10 лет ничего не изменилось
     

  7. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Каждому возрасту свои предпочтения. К тому же потом уже может нравится и несколько направлений. И вообще в зависимости от настроения можете слушать совершенно разные вещи.
     

  8. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Это да. Бывает так,что иногда на душе становится плохо,а послушаешь что-нибудь весёленькое и сразу легче становится,настроение поднимается,а иногда совсем наоборот
     

  9. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    А иногда хочется наоборот чего-то спокойного и умиротворяющего. Потому и говорю, что многое зависит от настроения при выборе что в данную минуту хочешь послушать.
     

  10. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Наверное таки да,иначе бы вся музыка была на один мотив вообще и нечего было бы выбрать себе по вкусу,скукотень одним словом
     

  11. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Конечно. Не всегда же хочется скакать или радостное настроение. Иногда хочется просто в спокойной обстановке побыть, в одиночестве, в тишине. Разные ситуации бывают.
     

  12. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Не спорю,всё очень правильно. Ну а настроение очень часто меняется даже на протяжении одного дня и музыку приходится подбирать всегда. Без неё тоже плохо бывает
     

  13. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Ну правильно. Иногда и вообще ни какой музыки не хочется. Это вот только дети как зациклятся на чем-то одном, что уже уши вянут. Как мой любил песенки из "Бременских музыкантов"( правда сам в детстве их любил) и мог слушать их по кругу - пока уже это не остановишь.:D
     

  14. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Иногда вообще бывает так,что ни о чём и не думаешь,а какая-то песня как придёт в голову,так и вертится целый день,причём какая-нибудь бредовая и уж не знаешь как от неё избавиться:)
     

  15. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    И такое бывает. А иногда лучшая "музыка" - это полная тишина. Не хочется вообще ни каких звуков слышать, ни с кем разговаривать. Хочется просто побыть в полной тишине. Особенно когда так на общаешься за день - что уже просто не в моготу.
     

  16. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Это точно. Просто хочется расслабиться и отдохнуть от всего в одиночестве,чтобы никаких мыслей,только тишина...
     

  17. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    К сожалению это тоже редко удается. Дома в итоге тоже кавардак. Тут детям захотелось пошуметь, то еще чего-нибудь. Младший вообще за правило взял - в будни его в школу ели подымешь, но зато в выходные просыпается не свет не зря.
     

  18. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Дети они такие. Моя вообще сутками вредничает. До трёх часов ночи гуляет,уложить пораньше просто невозможно,а потом выспит до обеда и начинается дурдом,крики,хныкалки,беготня,мучение котов,игрушки разбросанные,телек орёт. Веселуха вобщем:D
     

  19. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    А тут бывает с работы придешь и хочется просто отдохнуть, поваляться на диване перед телеком и ноутбуком на животе. Хоть пару часиков отдохнуть от суматохи. Но не тут-то было.:D
     

  20. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Точно! Муж когда с работы приходит,у него всегда одна и та же фраза на уме: "Дом,милый дом,как счастливо живу я в нём":D Даже спрятаться некуда,иногда хочется выключить звук,вокруг себя,но это невозможно. Мне кажется порой,что я уже начинаю сходить с ума:confused:
     

Поделиться этой страницей