Музыка что для вас значит?

Тема в разделе "Медиа", создана пользователем bandit3012, 22 сен 2014.

  1. Biatris

    Biatris Пользователь

    Регистрация:
    25 ноя 2014
    Сообщения:
    16
    Для меня музыка как наркотик)) я ее очень люблю...я могу все что угодно делать с музыкой))
     

  2. AlphaEDM

    AlphaEDM Пользователь

    Регистрация:
    29 ноя 2014
    Сообщения:
    14
    для меня музыка это жизнь, настроение, без музыки всё сера и скучина, каждый выбирает музыку сматреа но то ках он воспринимает жизнь
     

  3. vokoda4

    vokoda4 Пользователь

    Регистрация:
    29 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    музыка это все в моей жизни ,я,просто не представляю дня без музыки.
     

  4. Зарина

    Зарина Пользователь

    Регистрация:
    29 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Я просто не представляю жизни без музыки,музыка поднимает настроение,заставляет расслабится,забыть о проблемах...
     

  5. andrewxx

    andrewxx Пользователь

    Регистрация:
    30 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    Музыка-это всё)Музыка-это жизнь)Жизнь-постоянные вибрацию)Слушаю спокойную музыку,медитативную,чтоб успокоиться,иногда слушаю бодрую музыку,чтоб перейти к действию и быстро собраться)
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. IgorHolkin

    IgorHolkin Пользователь

    Регистрация:
    7 дек 2014
    Сообщения:
    7
    многое даже сейчас когда пишу сюда слушаю музыку очень нравится что нить экзотическое
     

  7. Юлия008

    Юлия008 Пользователь

    Регистрация:
    8 дек 2014
    Сообщения:
    23
    Музыка играет огромную роль в нашей жизни.Каждый день мы окунаемся в этот волшебный,ни на что не похожий мир музыки.Я сама очень люблю и слушаю везде.Слушаю разную,это зависит от настроения.Слушайте,творите,мечтайте!
     

  8. kolancio

    kolancio Пользователь

    Регистрация:
    12 дек 2014
    Сообщения:
    23
    Для меня музыка это ритм и выражение души, я сам как музыкант скажу - музыка как пища, когда слушаешь или играешь то, что нужно тебе самому, то насыщаешься, а когда слушаешь что попало, то испытываешь голод - как то быстро надоедает всё.
     

  9. kolancio

    kolancio Пользователь

    Регистрация:
    12 дек 2014
    Сообщения:
    23
    Как по мне ( я музыкант) музыка это всё вокруг, вселенная звучит как музыка, миры поют, тело человека имеет в себе всю звуковую октаву - 7 нот. Чем лучше музыку мы слушаем, тем лучше звучит наше тело как инструмент во вселенной.
     

Поделиться этой страницей