Музыка что для вас значит?

Тема в разделе "Медиа", создана пользователем bandit3012, 22 сен 2014.

  1. WoT68_ru

    WoT68_ru Пользователь

    Регистрация:
    6 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Иногда-мотивация , иногда-умиротворение , я не представляю мир без музыки , лучшее проявление искусства.
     

  2. luckyboy_aze

    luckyboy_aze Пользователь

    Регистрация:
    7 окт 2014
    Сообщения:
    9
    Музыка - она как то , что делает мою жизнь гармоничнее , как нечто такое , что невозможно описать словами. Когда играет музыка (не любая!!!) моя душа начинает открываться и на эти просторы моей души может взглянуть каждый и каждый сможет понять , на сколько все таки прекрасен этот мир , и что войны, разврат и политика - это всё детские игрушки по сравнению с тем , когда играет твоя любимая музыка , ты просто закрываешь глаза и как ручеёк течёшь со всем миром!!! Я люблю ВАС
     

  3. штефано

    штефано Пользователь

    Регистрация:
    7 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Я когда слушаю музику ,моя душа оддихает,,и про весь негатив забываю
     

  4. Ярослав Саков

    Ярослав Саков Пользователь

    Регистрация:
    8 окт 2014
    Сообщения:
    1
    Помагает розслаблятся, или же наоборот , входить в сосредоточеный стан. Это ещё как какая музыка, но всё же в основном слушаю ради смысловой нагрузки которую она в себе несёт.
     

  5. romiz_98

    romiz_98 Пользователь

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    16
    Музыка это отдых для меня,раслабление!!!
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. tanya2311

    tanya2311 Пользователь

    Регистрация:
    5 окт 2014
    Сообщения:
    21
    Для меня музыка значит очень многое. Я слушаю ее когда мне грусно, и когда весело. Она помогает всегда. Обычно я слушаю музыку в наушниках. В этот момент, для меня не существует ничего, только музыка. Я как бы отделяюсь от мира. Я - меломанка, и этим все сказано. Музыка - это жизнь.
     

  7. Kaponne

    Kaponne Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Для меня музыка - это жизнь. Когда грущу, радуюсь событию - всегда сопровождаю это музыкой. Просто не по себе, когда за весь день не прослушал не единого трека. Даже сейчас пишу этот текст под музыку.
     

  8. vllaad

    vllaad Пользователь

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    22
    Музыка это нечто такое,что может одновремено как обрадовать так и огорчить,поддержать в трудный момент или наообород зделать так так чтоб ты здался.Разная музыка влияет по разному,для меня это повод побыть на едине о чемто подумать,разобраться в себе.Музыка это класно
     

  9. Emma Brooks

    Emma Brooks Пользователь

    Регистрация:
    12 окт 2014
    Сообщения:
    19
    не думаю,что можно относиться только к одному жанру,ведь все жанры музыки прекрасны
     

  10. Балаболка

    Балаболка Пользователь

    Регистрация:
    14 окт 2014
    Сообщения:
    18
    для меня музыка это жизнь) обожаю её) я вообще меломан по характеру) для меня музыка это жизнь) все приятные воспоминания связаны с музыкой) когда плохое настроение, слушаю музыку, чтобы не расплакаться. а ещё обожаю в наушниках слушать задние звуки)
     

  11. AntonShmakov

    AntonShmakov Пользователь

    Регистрация:
    23 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Музыка для меня это практически вся жизнь. Музыка - моя будущая работа, моя первая любовь и все такое. Я пишу музыку начиная с 2011 года и продолжаю по сей день. Конечно, стили моей музыки менялись несколько раз, но разве это важно? В общем музыка, это жизнь, а жизнь, это музыка.
     

  12. culebra777

    culebra777 Пользователь

    Регистрация:
    25 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Музыка - моё всё. Хожу с музыкой. Сплю с музыкой. Пишу с музыкой. Она сопровождает меня повсюду))) и даже сейчас слушаю музыку. Любимое направление - Инди. Каждый день стараюсь искать что то новое :))
     

  13. TanyaКом

    TanyaКом Пользователь

    Регистрация:
    28 окт 2014
    Сообщения:
    17
    Музыка для меня значит очень много! Просыпаюсь и засыпаю с ней.
    Она высказывает в каком- то случае моё мнение, где-то просто заставляет проживать какие-то моменты, она запоминается и привязывается( связывается) с людьми, позже начинает с ними ассоциироваться. Я люблю подпевать музыке, так я поднимаю себе настроение) Она даёт толчок, когда всё сложно и опускаются руки, она как мой лучший друг)
     

  14. Василиск

    Василиск Пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2014
    Сообщения:
    18
    Я без музыки вообще не представляю себе существования, она постоянно звучит в моей квартире. Есть музыка для души, для ума, есть для тела и есть для фона. Раньше слушал в основном музыку одного направления, теперь став старше уделяю внимание разнообразным течениям, постоянно в поиске чего то нового. Нот всего семь, а сколько вариантов их звучания!
     

  15. LonelyDog

    LonelyDog Пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2014
    Сообщения:
    25
    Музыка для меня жизнь,на этом бы всё,но обосную свою точку.
    Во первых я пишу минусовки, во вторых я пишу рэп.
    И не представляю себе дня, без куплета либо без написания инструмента - создания минуса.
    Каждый день слушаю что то новое,и открываю больше чем ожидал.Даже когда приготавливаю пищу,либо сижу на толчке найду музыку даже во сне)
    Я как ******ан,только сижу на игле музыки:)
     

  16. OlegMaxis

    OlegMaxis Пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2014
    Сообщения:
    21
    Для меня музыка - это смысл жизни.Кто-нибудь вообще представляет,жизнь без музыки,ее ритмов? Музыка - это ритм нашей жизни :)
     

  17. Kasomanka0406

    Kasomanka0406 Пользователь

    Регистрация:
    21 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Всё! Я и минуты не продержусь без музыке)
     

  18. Гульдар

    Гульдар Пользователь

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    18
    Я люблю спокойную музыку, под которую можно погрустить, отдохнуть! Нравится слушать классику. За рулем подпеваю своим любимым певцам!
     

  19. Lilian

    Lilian Пользователь

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Это целый мир для каждого человека я полностью уверена в этом. Каждая песня - это особое воспоминание, будь то грустное, веселое, нежное. Иногда музыка придает смелость для достижения целей, иногда помогает решить проблему, помириться с любимым. Все так неопределенно
     

  20. LerSink

    LerSink Пользователь

    Регистрация:
    25 ноя 2014
    Сообщения:
    14
    Это пожалуй для меня важная вещь , иначе можно скиснуть . Я слушаю музыку и танцую , может это смешно звучит , но я так подымаю себе настроение . А когда перед сном ммм)) Очень нравится. Вы представте что музыки вообще бы в мире небыло! Чем вы занимали свой слух когда кругом люди и звуки раздражающие....
     

Поделиться этой страницей