Муж заядлый рыбак

Тема в разделе "Охота и Рыбалка", создана пользователем Cветлана, 3 янв 2015.

  1. Cветлана

    Cветлана Пользователь

    Регистрация:
    2 янв 2015
    Сообщения:
    52
    Мой муж просто обожает рыбалку, уделяет ей все свободное время и приучает сына. Это отличное хобби, я только за такое время провождение. Вот только мой муж хороший рыбак, и рыбу мне уже девать некуда, уже всем друзьям и знакомым надарила, и все равно полная морозилка. Как рыбака со стажем убедить, что спортивная рыбалка (когда рыб отпускают) вещь замечательная?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Stass77
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      5.062
    2. Светлана11
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      1.737
    3. marija034
      Ответов:
      5
      Просмотров:
      2.358

  3. Александр Волторнист

    Александр Волторнист Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    21
    Вы понимаете, рыбалка это такая вещь....
    Победитель не отдаст свой кубок, так и рыбак не отпустит рыбу...
    Это его трофей...
    Нужно смириться с этим и лучше не лезть в свои дела!
    Пусть ловит на здоровье!
     

  4. mtgroup

    mtgroup Пользователь

    Регистрация:
    5 янв 2015
    Сообщения:
    7
    спортивная рыбалка дело очень достойное .ни один хороший рыбак или охотник не возьмет больше чем ему надо съесть .
    всю рыбу каторую вы отпустите потом даст потомство и приумножится .что в свою очередь даст шанс горе браканьерам и мучителям рыбьих туш. рыбачкам любителям шанс посидеть в ближайшем будущем на берегу с удочкой
     

  5. surgeon666

    surgeon666 Гость

    У нас заложено это в голове. Возьмем животных, если хищник поймал свою жертву, то он ее не отпустит. Также и здесь. Следовательно, можно просить привозить живых рыб, а потом тебе выпускать. Но это глупо! Поэтому самый лучший способ просто поговорить!!!
     

  6. Анвар Тим

    Анвар Тим Пользователь

    Регистрация:
    5 янв 2015
    Сообщения:
    4
    Я тоже очень люблю рыбалку, но у меня мало времени, к сожалению не могу уделять такое внимание
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Simaga

    Simaga Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    4
    Многие бы вам позавидовали, что ваш муж реально ловит рыбу на рыбалке, а не бухает, как делают большинство "псевдорыбаков". И свежая рыба - это же намного лучше, чем покупать в магазине, не зная сколько она там пролежала и чем ее смазали, что бы не гнила.
     

  8. vaninskii

    vaninskii Пользователь

    Регистрация:
    11 янв 2015
    Сообщения:
    40
    поверьте мне на слово - практически никак. есть конечно способ из разряда жестких - например озадачит его перерабатывать самостоятельно весь улов и сортировать по морозильным камерам и знакомым, но этот метод не всегда срабатывает. я сам заядлый рыбак и прекрасно понимаю, что в процессе остановиться практически невозможно. поэтому заводите больше знакомых, угощайте или наконец откройте свой мини бизнес, заключив контракт на ту же поставку в какую-нибудь небольшую торговую точку.так по моему будет выгодней всем - и муж останется при деле и вы довольны и прибыль присутствует
     

  9. aleksandra

    aleksandra Пользователь

    Регистрация:
    15 янв 2015
    Сообщения:
    20
    у меня муж тоже ,рыбак со стажем .Свежую и только что пойманную
    рыбу ,девать не куда ? я никогда не поверю .Но если так могу подсказать выход .Рыбу выпотрошить ,и пересыпать солью в какую- нибудь ёмкость ,оставляем на 2 недели ,потом развешиваем и ждём ,и оля-ля вяленая рыба собственного приготовления готова ,и хранить можно не в морозилке ,проблем больше не будет .И под пивко самое то ,лучше не придумаешь .Надеюсь вам помог мой совет .
     

  10. frostinho

    frostinho Пользователь

    Регистрация:
    15 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Сам рыбак,уделяю ей много времени,ни как заведите котов !) И кормите их рыбой!)
     

  11. AndryXa

    AndryXa Пользователь

    Регистрация:
    28 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Никак, потому что только сам рыбак может решить хорошо это или нет. А из рыбы можно делать рыбную тушенку, это очень вкусно.
     

  12. HITMAN59

    HITMAN59 Пользователь

    Регистрация:
    28 янв 2015
    Сообщения:
    21
    Я сам рыбак и вашу проблему как таковой не считаю , рекомендую вам найти точку сбыта а лучше несколько , и требовать от мужа как можно больше добычи а прибыль 50--50))
     

Поделиться этой страницей