Муфты для системы водоснабжения

Тема в разделе "Производственные предприятия", создана пользователем Rongi, 2 сен 2019.

  1. Rongi

    Rongi Пользователь

    Регистрация:
    2 сен 2019
    Сообщения:
    11
    На производстве сейчас предстоит замена системы водоснабжения, так как старая уже столько раз ремонтировалась и все равно постоянные с ней проблемы. Так как трубы немного нестандартные, то их нужно будет соединить. Где можно купить муфты для этих целей недорого? И какие муфты нужны для чугунных труб?
     
    Alehandre нравится это.

  2. Загрузка...


  3. ДмитрийКрасов

    ДмитрийКрасов Пользователь

    Регистрация:
    2 сен 2019
    Сообщения:
    7
    Ох, с чугунными одна сплошная проблема. Сейчас проще брать пластиковые, некоторые выдерживают высокие температуры и давление. Да и соединители или муфты проще найти, к тому же легче проходит монтаж. Так что задумайтесь над этим!)
     

  4. Alehandre

    Alehandre Пользователь

    Регистрация:
    2 сен 2019
    Сообщения:
    10
    Вполне логично, что для чугунных труб лучше подбирать муфту из аналогичного металла. Возможно Вам подойдут для этих целей такие ремонтные муфты - https://idra.moscow/mufta_dvuhsostavnaya/ ? Они подходят не только для ремонта всяких трещин, но и для соединений. В крайнем случае, в данном магазине есть и другие муфты, возможно они будут чуть дороже и не по скидке.
     

  5. DemonDarki

    DemonDarki Пользователь

    Регистрация:
    2 сен 2019
    Сообщения:
    8
    Нужно походить по строительным магазинам или с сантехникой, должны что-то подходящее найти. А трубы нестандартные это как? Они же по размеру одинаковые или Вы имеете ввиду что они не круглые, а квадратной формы? В таком случае проблему будет очень сложно решить.
     

Поделиться этой страницей