Можно ил им верить?

Тема в разделе "Средства массовой информации", создана пользователем Ivan12, 4 июл 2014.

  1. NastyaNyaz

    NastyaNyaz Пользователь

    Регистрация:
    9 ноя 2014
    Сообщения:
    26
    Нельзя верить никаким газетам, интернету и нашему телевидению. Нас всюду окружает ложь. Желтая пресса зарабатывает на обсуждении личной жизни людей, описанию каких-либо событий... Но не всегда это правда. Например, про события в Крыму пишут огромную кучу статеек, которые не совпадают по содержанию с правдой. Разве это нам нужно? Не зная правды, между Россией и Украиной разгораются скандалы. Люди отказываются от родственников из России, считая их захватчиками. Зато наша пресса получает с этого миллиарды. Это того не стоит. Прессе нельзя верить.
     

  2. Инна22

    Инна22 Пользователь

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    316
    СМИ врут в пользу того, кто из спонсирует. Это надо понимать и фильтровать ситуацию. На Украине совсем другие новости, выгодные их правительству. ТАк было есть и будет. Объективной ситуации узнать не возможно из СМИ.
     

  3. novikovba

    novikovba Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    291
    Средства массовой Информации были созданы для того что бы донести до простого обывателя.доступным языком правду.Но вот какую правду доносят до нас,только ту которая выгодна либо властям,либо противникам этих властей.Короче в современных СМИ правдой и не пахнет.Краткое резюме:решайте сами чему верить,а чему и нет!
     

Поделиться этой страницей