Мотоцикл без документов

Тема в разделе "Оформление авто-мото сделок", создана пользователем druga911, 14 окт 2014.

  1. druga911

    druga911 Пользователь

    Регистрация:
    14 окт 2014
    Сообщения:
    21
    Парни расскажите что это за мотыки продают по всяким авторио и пишут что без документов? В чем прикол? Давно себе хочу мотоцикл, но только как игрушку, посему бюджет ограничен.

    И вопрос в догонку. Есть ли люди, которые могут пригнать, скажем из Штатов, все растаможить что б легально и ставился на учет? Ну и по деньгам что б не больно. Буду мерси за контакт.
     
    serejamasha нравится это.

  2. Загрузка...


  3. Злобный

    Злобный Пользователь

    Регистрация:
    15 окт 2014
    Сообщения:
    4
    Про перегон не знаю, а вот про мотоциклы без документов могу сказать. Ты не можешь его ставить на учет и тому подобное, он у тебе не легален так сказать, а так это обычный мото.
     

  4. alekseyy

    alekseyy Пользователь

    Регистрация:
    26 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Хорошо подумайте перед покупкой мотоцикла без документов. При остановки ДПС платить то все равно придётся. Можно и лешиться данной игрушки.
     

  5. sivilla

    sivilla Пользователь

    Регистрация:
    28 окт 2014
    Сообщения:
    2
    Нестоит покупать мото без документов у непроверенных или незнакомых людей, это может быть например ворованный мотоцикл . Был у меня опыт с такой покупкой, ехал спокойно и тут бац , меня остановили и сказали" этот мотоцикл в позиске"
     

  6. nestruga

    nestruga Пользователь

    Регистрация:
    28 окт 2014
    Сообщения:
    4
    пригнать откудато и разтаможить в Украине очень дорого,луче уж без документов
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Slavi4_54rus

    Slavi4_54rus Пользователь

    Регистрация:
    28 окт 2014
    Сообщения:
    5
    Лучше отучись на права
     

  8. MrDefron

    MrDefron Пользователь

    Регистрация:
    28 окт 2014
    Сообщения:
    22
    Без документов , при остановки ДПС тебя заставят платить.Так что сам знай.
     

  9. YUra.Bpo

    YUra.Bpo Пользователь

    Регистрация:
    28 окт 2014
    Сообщения:
    7
    без документов потому что утерены или моцик был нагло угнан. при остановки ДПС (если есть ориентировка) можно не только лишится мотоцикла но и статью в дагонку так што окуратней!!!
     

  10. Павел228

    Павел228 Пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Хорошо подумайте перед покупкой мотоцикла без документов В первую очередь:)
     

  11. denzol23

    denzol23 Гость

    Сам являюсь большим любителем Мотоциклов,
    И часто задаюсь этим вопросом.
    Но считаю что с документами спокойней.
     

  12. andrey71

    andrey71 Пользователь

    Регистрация:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Без документов да же не думайте покупать только на запчасти при остановке ГАИ заберут транспорт и штраф огромный и мотоцикл со штраф стоянки не забрать без документов.ну и насчет покупки из заграницы да люди есть занимаются но это будет дорого стоить
     

  13. Mistiqueee

    Mistiqueee Гость

    Без документов это ворованый в 99% случаев, да ездят и достаточно долго, но до первого серьёзного рейда, когда вас с этим угнанным мотоциклом не поймают и будут требовать денег за бездокументность, да ещё и за угон... вот тогда вы и поймёте что вариант мотоцикла без документов это не вариант.... А мото из-за границы обойдётся вам ой в какую копеечку... Лучше искать тут, но с документами
     

  14. Павел777

    Павел777 Пользователь

    Регистрация:
    15 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Если купите мотоцикл без документов, то если вас остановят сотрудники ГБДД то могут отнять мотоцикл без возрата.
     

  15. joydiza

    joydiza Пользователь

    Регистрация:
    23 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Если мотик пригнан с Европы, возможна вероятность, что он числится в розыске в интерполе.
     

  16. vladak

    vladak Пользователь

    Регистрация:
    25 дек 2014
    Сообщения:
    1
    Без документов это ворованый в 99% случаев, да ездят и достаточно долго, но до первого серьёзного рейда, когда вас с этим угнанным мотоциклом не поймают и будут требовать денег за бездокументность, да ещё и за угон... вот тогда вы и поймёте что вариант мотоцикла без документов это не вариант.... А мото из-за границы обойдётся вам ой в какую копеечку... Лучше искать тут, но с документами
     

  17. Ларчик

    Ларчик Пользователь

    Регистрация:
    26 дек 2014
    Сообщения:
    4
    Здравствуйте, вот я девушка и у меня есть мотоцикл, без документов, НО НЕ ВОРОВАНЫЙ, и это вообще нормально достаточно права показать и все всё понимают!
     

  18. vatert

    vatert Пользователь

    Регистрация:
    30 дек 2014
    Сообщения:
    1
    Лично я думаю зависит от мотоцикла и кто им будет управлять есть аппараты мощные у нас даже не томозять смысл какой он просто за секунды удит а если потихонечку где на рыбалку, где по городу думаю без документов не вариант думаю лучше конечно соблюдать наш закон ибо щас очень сторого
     

  19. Николай22

    Николай22 Пользователь

    Регистрация:
    2 янв 2015
    Сообщения:
    2
    Ну вообще-то,если ты собрался покупать мотик без документов,то это во-первых выгодно(процентов на 50),во-вторых можно сделать документы,ну а в-третьих если у тебя большая кубатура,то ты наврятли остановишься!
     

  20. Мирослава666

    Мирослава666 Пользователь

    Регистрация:
    16 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Без документов сейчас не вариант...а Полицаи ежели захотят, то тормознут, в этом не сомневайтесь!
     

Поделиться этой страницей