Морские перевозки

Тема в разделе "Прочие социальные обсуждения", создана пользователем kareba, 2 сен 2020.

  1. kareba

    kareba Пользователь

    Регистрация:
    6 июн 2019
    Сообщения:
    5
    Всем привет. Как вы относитесь к морским перевозкам? Спрашиваю, потому что сам столкнулся с этой проблемой. Пришел груз, но авто компании не берутся за доставку, говорят заказывайте перевозку по морю. А мы и знать не знаем, где брать контакты компании, которая осуществляет перевозку морским путём. Если вы знаете, подскажите пожалуйста. Желательно, коечно, что бы фирма была на опыте, не однодневка. Ну, и естественно не заоблачные цены, всё как говорится в пределах разумного.
     

  2. Elena85

    Elena85 Пользователь

    Регистрация:
    2 сен 2020
    Сообщения:
    2
    С похожим вопросом я тоже сталкивалась,сухопутка не подходила мне чтобы доставить крупногабаритный груз.Стала искать и узнавать как доставляют морским путем,просмотрела кучу форумов,сайтов пролистала не мало.Посоветовали фирму люди которые на постоянной основе занимаются перевозками по морю.Знаете не ошиблась в выборе,по цене тоже три цены не взяли,ну соответствующий договор предоставили
     

  3. Moryak

    Moryak Пользователь

    Регистрация:
    2 сен 2020
    Сообщения:
    1
    Что значит как относимся?) Морские перевозки это обязательная часть бизнеса, особенно когда речь идет о больших партиях товаров или о крупногабаритном грузе. А вот насчет надежности тут я полностью согласен, если свяжетесь с дилетантами, постоянно будут проблемы то со сроками, то с качеством.
     

  4. Elena85

    Elena85 Пользователь

    Регистрация:
    2 сен 2020
    Сообщения:
    2
    Согласна с аппонентом насчет качества, и договор нужно читать и сроки оговаривать,у меня из за моей халатности были проблемы с фирмой,деньги не малые потратили на возврат груза
     

  5. Raduga

    Raduga Пользователь

    Регистрация:
    2 сен 2020
    Сообщения:
    8
    Ох уже эти автомобильные перевозки, то одно их не устраивает, то другое. Наверное у вас габаритный груз, и потому они не соглашаются. Мы пользуемся автомобильной доставкой только из порта на сам склад, остальное всегда делаем морским путем. И лучше работать с одной и той же компанией на постоянной основе. А насчет расчета морской перевозки, у хорошего сервиса должна быть форма обратной связи, куда сможете написать что и куда надо перевезти, они вам все посчитают и скажут.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

Поделиться этой страницей