Монах обнаружила исчезнувшего Меньщикова на пышном бюсте незнакомке. Слухи Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 16 апр 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Годы идут, а Степан Меньщиков не меняется. Он все так же эпатирует публику, а заодно и любимую женщину, которая категорически недовольна тем, что ее муж позволяет себе не ночевать дома, а затем в сети появляются довольно откровенные снимки. Например, когда на фото Степа запечатлен в объятиях пышногрудой брюнетки, и считает, что это вполне нормально.

    Ангелина Монах сообщила. что ее супруг двое суток не появлялся дома, а бдительные подписчики прислали ей снимок, на котором Степина голова удобно расположилась на внушительном бюсте брюнетки. Геля поблагодарила подписчиков за то, что держат ее в курсе и поинтересовалась, как бы реагировали на подобное в своей семье ее фолловеры, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]

    «Девочки, как бы вы отнеслись к тому, что ваш муж делает такие фото и ещё не понять как ведет себя, когда гуляет и не ночует дома по 2 дня? У меня лично вызывает тошноту. Спасибо бдительным подписчикам за это фото», - объявила Геля.

    Странное дело, но подписчики не стали поддерживать обиженную супругу. Геле напомнили, что она прекрасно знала, какой Степа, таким его и полюбила, и глупо надеяться перевоспитать сорокалетнего ловеласа. К тому же, такое поведение вполне естественно для Степы, но это не значит, что нужно переживать из-за измен.

    Геле посоветовали не тратить нервы напрасно, Степа привык хайповать, нужно спокойнее реагировать. Конечно, плохо, что его не было дома двое суток, но все видят, как сильно он любит супругу. Нужно давать ему немного свободы, тогда все будет хорошо. Судя по тому, что Геля не собирается разводиться, она и сама понимает, что для Степы такое поведение вполне естественно.

    Чтобы повысить интерес к себе в глазах супруга, Монах сбросила лишние килограммы, достала летний гардероб и принялась подыскивать наиболее эффектные наряды. Супругу она обещает показать, как это не ночевать дома. Кстати, кое-кто из пользователей именно это и посоветовал Геле сделать - сфотографироваться в похожей позе с другим мужчиной. Рискнет Геля последовать совету?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      393
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      448
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      421
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      401
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      418

Поделиться этой страницей