Моя онлайн игра привела к разводу — не делайте так!

Тема в разделе "Компьютерные и Видео игры", создана пользователем ТазманскийДьявол, 2 сен 2014.

  1. ТазманскийДьявол

    ТазманскийДьявол Пользователь

    Регистрация:
    2 сен 2014
    Сообщения:
    5
    Раскажу историю ! Я как то начал играть в онлайн игру!Я не ребенок но игра затянула, вложил в нее кучу денег. А несколько недель спустя у меня родилась дочь, но я так же продолжал играть в игру по долгу засиживался и вот результат. Небуду описывать все но теперь жены у меня нету а дочь воспитывает другой парень!
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Stass77
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      524
    2. ЭдвардЩербович
      Ответов:
      11
      Просмотров:
      2.426
    3. Promota
      Ответов:
      65
      Просмотров:
      10.970
    4. Exta3u
      Ответов:
      99
      Просмотров:
      10.692

  3. Oksana

    Oksana Пользователь

    Регистрация:
    2 сен 2014
    Сообщения:
    38
    Ни фига себе...вот это затянула. У меня тоже муж в танки играет, да и я в них играю, но реже чем он. Я его бывает тоже к компьютеру ревную, но он и мне старается время уделить и ребенку. А вам советую подумать что для вас важней игра или жена с ребенком. Может еще не поздно все вернуть?!
     

  4. Amon

    Amon Пользователь

    Регистрация:
    2 сен 2014
    Сообщения:
    2
    Это какая такая игра то была, что тебя так затянуло? :D
     

  5. Brose

    Brose Пользователь

    Регистрация:
    1 сен 2014
    Сообщения:
    38
    Не буду осуждать автора. В свое время тоже начала играть и в итоге развелась с мужем. Если бы у нас все было нормально в отношениях, то никакая игра не стала бы меня интересовать больше чем он. Сначала я ему говорила открыто, что мне не подходит то и это, на что он отшучивался или устраивал скандалы. Я какое-то время надеялась, что он исправится. В результате времяпровождение в игре стало казаться для меня более приятным, чем с мужем. Там я познакомилась с молодым человеком, оказалось, что у нас много общего. Не стала обманывать мужа, сказала, что люблю другого, когда полностью удостоверилась в своих чувствах.
    С тем молодым человеком мы до сих пор вместе. А уже бывший муж сразу после разрыва пустил слухи, что я связалась с малолеткой (парень на 4 года младше и на тот момент уже был совершеннолетним), что он меня обеспечивал с ног до головы, а я, такая сволочь, так его кинула. Только в действительности дорогой муженек работать особо не желал, денег почти не приносил, говорил, что за коммунальные услуги обязана платить моя мама, а он тут у нас не прописан и вообще ничем не обязан. Собственно, это и была основная причина того, что мои чувства к нему умерли и он стал противен.
    Мой любимый ещё тот задрот. Но я не страдаю от нехватки его внимания. Если зарплата позволяет донатить в играх и этим человек не обделяет себя и свою семью, то на здоровье. Для меня лучше, чтоб мой парень играл дома по сетке с друзьями, чем тусовался фиг пойми где с друзьями и девицами сомнительной репутации.
     

  6. dimonder

    dimonder Пользователь

    Регистрация:
    4 сен 2014
    Сообщения:
    20
    Зря начинал, и советую все бросить как можно быстрее!
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Daur

    Daur Пользователь

    Регистрация:
    4 сен 2014
    Сообщения:
    5
    Игра Combat Arms ! Онлайн игра для любящих играть в стрелялки! Советую
     

  8. Marosya

    Marosya Пользователь

    Регистрация:
    5 сен 2014
    Сообщения:
    17
    Ну,позволить игре поглотить тебя - это уже через чур.Надо держать в себя рамках. Вкладывать деньги в игру? Это же бессмысленно. Зачем вкладывать деньги в виртуальную игру,когда есть личная жизнь,когда можно деньги вложить в дочку,в ее развитие. Конечно,не мне тебя судить,что произошло,того не вернуть. Но это было неправильно. Проблемы нынешней молодежи,что они живут в виртуальном мире.А ведь главное жить сейчас и сегодняшним днем. В жизни столько всего интересного,чего не найдешь в играх,тем более в виртуальных. Они не избавят тебя от проблем и страхом. А наоборот.Только добавят их.
    Конечно,я тоже увлекалась онлайн играми. Но через небольшие промежутки времени они мне надоедали. И я рада этому. Потому что позволить,что бы тебя поглотила игра? Это бред. Конечно,в игре ты можешь пообщаться с людьми,но ты не сможешь увидеть их в живую. В интернете люди общаются по-другому,ведут себя по-другому. В интернете они пытаются казаться другими людьми,такими крутыми и беззаботными,которые не бояться последствий.Хотя в жизни они совсем другие: тихие,робкие. В интернете ты не увидишь их лиц,эмоций,радости или веселья,которое мог бы с ними разделить. У тебя под рукой было то чудо,которое могло осветить тебе жизнь,но ты его потерял. Дети - это же такой лучик счастья,любви и доброты.
    Создавая такие игры,создатели только и планируют хорошенько заработать на таких,которые готовы целое состояние впихнуть в игру для раскрутки. Как-будто они зомбируют людей. Кажись зомбиапокалипсис существует в какой-то степени и только немного в другом виде.
    Конечно,прости,что нагнетаю.Но ты не должен останавливаться и стоять на месте. двигайся вперед,найди себе увлечения.Только активное,а не онлайн игры. Не будешь же наступать на одни и те же грабли дважды? Попробуй какой-нибудь экстремальный вид спорта или путешествия. Если нет возможности,попробуй писать книгу или стихи - хорошо помогает перенести переживания. Общайся больше с реальными людьми. Окружи себя заботой и внимание.позитивом и радостью. Не значит,что надо ходить по клубам и постоянно тусить. Займись самообучением,саморазвитием, обрати внимание на духовные потребности.Сходи на какой-нибудь концерт. Изменись! Изменишься ты , и изменится мир вокруг тебя. ы начнешь воспринимать его по-другому.Все окажется куда проще ,чем кажется. Удачи тебе!
     
    SonorousJohn нравится это.

  9. Max112

    Max112 Пользователь

    Регистрация:
    13 сен 2014
    Сообщения:
    7
    Всему есть свой предел. Это будет "Уроком" для вас. Прежде надо думать о семье,а не о играх.В игрушки можно будет и потом поиграть. А вот женщину найти не так уш и просто.
     

  10. Barmen33rus

    Barmen33rus Пользователь

    Регистрация:
    14 сен 2014
    Сообщения:
    18
    Честно говоря впервые о таком слышу, я сам конечно любитель побегать, пострелять с другими людьми, но, что бы до такого дело дошло, у меня конечно жены пока нет, да и детей тоже, но, девушку на игрушки я точно не променяю, по мне так лучше поход в кино, кафе или просто по улице погулять, но как говорится грабли учат, удачи в будущем
     

  11. Geer61

    Geer61 Пользователь

    Регистрация:
    14 сен 2014
    Сообщения:
    19
    Не знаю, я играю и меня не затягивает(всегда могу взять и выключить), наверное я особенный)
     

  12. sidvishes

    sidvishes Пользователь

    Регистрация:
    15 сен 2014
    Сообщения:
    7
    Раньше играл по много времени в различные игры, потом начало надоедать, допустим пол года вообще не играю, потом увижу рекламу какой нибудь новой игры, скачаю и безвылазно играю недели 2, максимум месяц, потом опять бросаю года на пол, но игнорировать семью как мне кажется это перебор, со мной играли люди женатые тоже, но семья у них на первом месте всегда, ошибки всегда бывают, главное не повторять их снова.
     

  13. MonteO

    MonteO Пользователь

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    24
    Ну вообще если подумать виноват то именно ты, а не онлайн игры. Если не можешь себя контролировать не садись за компьютер вообще . ******анов же не обвиняют в своих проблемах ********* . Онлайн игры и вообще игры в целом помогают более увлекательно провести свободное время . Сам играю по 3-4 часа в день но запускать сильно нельзя !
     

  14. sgarcher

    sgarcher Пользователь

    Регистрация:
    22 сен 2014
    Сообщения:
    14
    Да нет, не особенный. Просто есть люди, для которых игра как наркотик. Игровая зависимость стоит в одном ряду с ******анией, все симптомы те же самые.
     

  15. Павел159

    Павел159 Пользователь

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Это конечно очень грусно! Но вовсем виноват только ты а неигра можно конечно и поиграть но внимание к своей семье должно стоять на первом месте! А тебе хочу посоветовать забыть о играх и начать строить свою личную жизнь!
     

  16. MrDasken

    MrDasken Пользователь

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    11
    Не спорю компьютерные онлайн игры затягивают но их просто надо играть с умом
     

  17. nikon212223

    nikon212223 Пользователь

    Регистрация:
    2 окт 2014
    Сообщения:
    17
    Я играю и иногда хочется вложить деньги, но я умею останавливаться и поэтому я не боюсь играть дальше, советую и вам научиться останавливать себя!
     

  18. alex_ivanoff

    alex_ivanoff Пользователь

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    16
    да......онлайн игры могут затянуть.....но главное в этом вопросе оставаться реалистом.....и адекватно оценивать ситуацию.....
     

  19. SpycyDream

    SpycyDream Пользователь

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    19
    ну что тут вам сказать - играйте, но не заигрывайтесь. а раз так у вас вышло, то вы, извените за резкость - всё ещё глупый ребёнок.. думать надо было.
     

  20. mathewreed7

    mathewreed7 Пользователь

    Регистрация:
    4 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Играл когда то в ммо игру Бумз.
     

  21. makentocsh

    makentocsh Пользователь

    Регистрация:
    5 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Советую игру Танки очень крутая игра играю уже 2 года ну просто очень увлекательная игрушка!!!
     

Поделиться этой страницей