Мой любимый фильм, который можно пересматривать постоянно

Тема в разделе "Кино, Театр", создана пользователем Миша Волков, 12 ноя 2014.

  1. moneymake7

    moneymake7 Пользователь

    Регистрация:
    7 фев 2015
    Сообщения:
    55
    Есть очень хороший старый фильм Унесенные ветром с Вивьен Ли. Эта работа считается образцом американского кинематографа. Он считается и практически является одним из самых лучших, успешных фильмов всех времен и народов. Очень мощный, фильм о любви, о дружбе...и о войне, а поэтому возможно будет кому-то смотреть его тяжеловато. Все как в жизни. Посмотреть нужно его обязательно...
     

  2. moneymake7

    moneymake7 Пользователь

    Регистрация:
    7 фев 2015
    Сообщения:
    55
    Если говорить о комедиях, если кто не видел одна из лучших комедий В джазе только девушки с Мерлин Монро. Мало что видела смешнее. Речь идет о бедных музыкантах, о их приключениях. Маффия, миллионеры, красотки, погони с спрошные переодевания. Фильм очень хороший, добрый, юмор понятный для любых поколений. 10 из 10. Классика!!))
     

  3. Trevor9

    Trevor9 Пользователь

    Регистрация:
    9 фев 2015
    Сообщения:
    6
    Наверно как у многих парней - это "Терминатор 2" , а также "Побег из Шоушенка" , а из более современных "Счастдивое число Слевина".
     

  4. Анна1

    Анна1 Нарушитель В бане

    Регистрация:
    29 окт 2016
    Сообщения:
    83
    Если говорить о самом-самом любимом фильме, то это Терминатор 2: Судный день!
    Все, что было дальше ни в какие ворота не лезет. Наснимали лишнего. А вторая часть вызывает огромный спектр эмоций и переживаний. И каждый раз смотришь его, словно впервые :) :) :)
     

  5. Lindemann

    Lindemann Пользователь

    Регистрация:
    4 май 2018
    Сообщения:
    5
    Мне нравятся фильмы Особое мнение и Законопослушный гражданин
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. andreyshiz

    andreyshiz Пользователь

    Регистрация:
    13 май 2018
    Сообщения:
    27
    Как-то посмотрела, а в памяти так и ничего не отложилось. Проходной фильм. Слабо.
     

  7. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Один из моих самых любимых фильмов из последнего 10-летия — это Интерстеллар. Очень атмосферный фильм, который погружает меня в мир "близкого" будущего с первых минут просмотра фильма. В фильме подняты очень важные проблемы человечества и возможные пути их решения исходя из тех знаний и возможностей, которые мы имеем сейчас или будем иметь в ближайшем будущем.
     

  8. Modfeys

    Modfeys Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2020
    Сообщения:
    27
    Мои любимые Револьвер, Области тьмы и конечно же V-значит Вендетта
     
    admin нравится это.

  9. Приисподня

    Приисподня Пользователь

    Регистрация:
    1 июн 2022
    Сообщения:
    36

    А мне нравится этот фильм. Тяжеловатый правда, но в нём показана истенная сущность человека в мине государстве. Выход из здания, чтоб быть свободным (тобишь не просто выйти, а именно быть свободным человеком) есть внизу, но как ни прискорбно все пытаются попасть на верх.
     

  10. Приисподня

    Приисподня Пользователь

    Регистрация:
    1 июн 2022
    Сообщения:
    36

    В этом фильме рассказывается о том, что бог разочаровался в той особи, что сделал по своему образу и подобию, и досих пор пытается грохнуть её, привлекая помощников и природу. Но бог ошибся, сделав ставку на мужчину и он предал его - не скормив хищникам женскую осыбь. Надо было делать ставку на женщину - они ехидней! Не скормила бы, так отравила бы! ;):D
     

  11. Приисподня

    Приисподня Пользователь

    Регистрация:
    1 июн 2022
    Сообщения:
    36
    Платформа фильм 2019
     

  12. Приисподня

    Приисподня Пользователь

    Регистрация:
    1 июн 2022
    Сообщения:
    36

    В этом фильме рассказывается о тупости человечества.
    Если бы ко мне зашёл бы этот крендель, то я сразу бы согласился на его предложения! НО, на своих условиях! Чемоданчик :rolleyes: - молвато будет :cool: ! Надобно уравновесить пожилания с выживанием ;) ! Тобишь нужно уменьшить поголовие до системы выживания, что бы не было желания на пожилания :p! :eek: Какя страсть!
     

  13. Приисподня

    Приисподня Пользователь

    Регистрация:
    1 июн 2022
    Сообщения:
    36
    К стати мы не идём, а даже бежим к этому семимильными прыжками.
     

Поделиться этой страницей