Мода на шляпы

Тема в разделе "Мода", создана пользователем Наталья, 2 июл 2014.

  1. Olga22

    Olga22 Пользователь

    Регистрация:
    17 дек 2014
    Сообщения:
    2
    Очень теплая и удобная вещь!) А главное, что качественная и мех натуральный!
     

  2. nika_the_best

    nika_the_best Пользователь

    Регистрация:
    20 дек 2014
    Сообщения:
    11
    оо, шляпы это шикарный аксессуар! Это очень стильно и красиво) А так же очень женственно и элегантно!
     

  3. -_-Wolferok-_-

    -_-Wolferok-_- Пользователь

    Регистрация:
    22 дек 2014
    Сообщения:
    10
    Шляпы это очень хороший, и элегантный аксессуар . Шляпки особенно подходят дамам. Они делают их более женственными и очень красивыми. Когда я вижу на улице женщину в шляпке , то я всё время восхищаюсь её красоте( красоте девушки ) . Мужчинам они тоже они идут. Но среди мужчин шляпы не так распространены как у девушек. Наверно потому что девушкам они идут больше чем мужчинам.
     

  4. Asyl0525

    Asyl0525 Пользователь

    Регистрация:
    16 янв 2015
    Сообщения:
    15
    Это слабое место моей тёти. У неё коллекция шляп. И она их носит каждый день, мне особо не нравится но ей идет такой стиль и выглядит необычно, и выделяет ее из общества. Но красивые и модные шляпы стоят дорого и они стоят своей цены. Если покупать то конечно же дорогую если кошелек потянет.
     

  5. Люблю Шляпки

    Люблю Шляпки Пользователь

    Регистрация:
    26 мар 2018
    Сообщения:
    1
    А я очень люблю шляпки, сама из Питера, тут вечно холодно и ветрено. Но это не изменит моей любви к шляпкам)) Я всегда затариваюсь в Мире Шапок у нас в Питере и довольна жизнью
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. KuzinaMari

    KuzinaMari Пользователь

    Регистрация:
    17 авг 2019
    Сообщения:
    5
    Кому как. Мне нравятся шляпки, но сейчас они не особо в моде. Больше подходит к какому-то повседневному летнему платью.
     

  7. Lionna

    Lionna Пользователь

    Регистрация:
    13 июн 2021
    Сообщения:
    6
    Я летом только шляпу ношу.
     

Поделиться этой страницей