Минимум затрат

Тема в разделе "Собственный бизнес", создана пользователем levcha, 10 янв 2015.

  1. levcha

    levcha Пользователь

    Регистрация:
    16 дек 2014
    Сообщения:
    40
    С чего можно начать свой бизнес!Расчитывать на огромную корпорацию не приходиться так как уж очень мал стартовый капитал!Как можно выгодно да и можно ли вообще вкладывать свои небольшые деньги в чужой бизнес?Меня интерисует есть ли реальные схемы?которые работают,а не только обещают!кто что знает,делитесь,советуйте!Уже очень давно хочу попробывать но страх потери берёт своё!
     

  2. Рамзан

    Рамзан Пользователь

    Регистрация:
    10 янв 2015
    Сообщения:
    10
    тоже хотелось бы попробовать, интересует вопрос про стартовый капитал нужен-ли? как и где найти?
     

  3. Mishutka

    Mishutka Пользователь

    Регистрация:
    10 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Что бы открыть бизнес даже не большой нужны средства даже не большие. Конечно есть за редким исключением и без денег.
     

  4. peonage

    peonage Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    40
    Многие люди регулярно вкладывают деньги в чужой бизнес даже не задумываясь об этом. Я говорю об обычных банковских вкладах. Чуть более высокие риски, но и большая потенциальная прибыль - это покупка акций стабильных компаний на фондовой бирже. Самые рискованные вложения - это вложения в бизнес друзей. В 99% вы станете врагами при первых же трудностях.
     

  5. SUHARIK

    SUHARIK Пользователь

    Регистрация:
    27 янв 2015
    Сообщения:
    5
    спасибо за совет вы мне очень помогли
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. furgonchik

    furgonchik Пользователь

    Регистрация:
    27 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Mishutka? ...хотел бы про комментировать, что в сети нет такого, без денег что либо начать, - исключений тоже не бывает...(
     

  7. AleksSko

    AleksSko Пользователь

    Регистрация:
    27 янв 2015
    Сообщения:
    12
    Ну если вы считаете что вы что то умеете делать и можете на этом зарабатывать самостоятельно то главное желание.
    затраты минимальные на первом этапе. В своё время я с приятелем решил открыть рекламное агентство. затраты были 15 000 руб. на двоих
    теперь нам уже 4 года, есть офис, сайт, сотрудники и довольно успешно продолжаем развиваться и набирать обороты.
     

  8. эмилия

    эмилия Пользователь

    Регистрация:
    28 янв 2015
    Сообщения:
    15
    я думаю что вкладывать в чужой капитал не всегда надежно, но в то же время "кто не рискует, тот не пьет шампанского". А так, если есть голова на плечах, то работать, нужно на себя, и подтягивать людей, которые вложатся в твой бизнес.В нашем населенном пункте, государство помогает в открытии бизнеса, при предоставлении им бизнес-плана. так, что желаю удачи в вашем начинании.
     

  9. sanya966

    sanya966 Пользователь

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    4
    смотря какой суммой стартового капитала вы располагаете) если бюджет на самом деле крайне не велик то я бы посоветовал с полной банальщины а конкретно вложить часть своих денег так называемые франшизы различных компаний. Может показаться что это дорого но я скажу что это не совсем так, бывают франшизы которые требуют вложений всего навсего от 80000 рублей и окупаются в течении года а то и меньше
     

  10. ASla_

    ASla_ Пользователь

    Регистрация:
    4 окт 2021
    Сообщения:
    3
    После ковида очень тяжело приводить бизнес к прежним объёмам. Поэтому воспользовался поддержкой Online-Ipoteka. Могу смело рекомендовать за их добросовестную работу!
     

  11. Magdalenna

    Magdalenna Пользователь

    Регистрация:
    29 мар 2021
    Сообщения:
    22
    Если Вы вообще не разбираетесь в том направлении, в котором создаете бизнес, то может для начала стоит поработать у конкурентов простым служащим, чтобы узнать ответы на все проблемные вопросы?
     

Поделиться этой страницей