Милене Безбородовой достался букет невесты. Слухи с Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 31 авг 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Милена Безбородова побывала на свадьбе Валеры Блюменкранца и Анны Левченко с главной целью - поймать букет невесты. И ей это удалось со второй попытки. Теперь девушка мечтает о собственной свадьбе, вот только Леша Безус не собирается делать предложение, разве что перед следующим свадебным конкурсом, как предполагают зрители.

    Анна Левченко и Валера Блюменкранц расписались и устроили шумную свадьбу. Зрителям картинка понравилась, участникам тоже. Милена Безбородова раньше хотела просто роспись без лишних расходов. Но после увиденного поняла, что тоже хочет свадьбу. Девушка старательно ловила букет невесты на свадьбе Валеры и Ани, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    В первый раз Аня бросила букет неудачно, его никто не поймал, поэтому была сделана вторая попытка. Причем девушка повернулась лицом к ловившим, так что можно сказать, что она старательно бросала в букет в руки подруге. Но Милена все равно счастлива и уже мечтает о тех временах, когда она будет носить фамилию Безуса.

    Но пока Милена мечтает, жениться Безус не собирается. Совершенно очевидно, что ему даже время проводить с Миленой сложно, он все время старается сбежать то к друзьям, то к Кате Скалон, а Милене приходится самостоятельно искать себе хоть какое-то занятие. О какой свадьбе мечтает фантазерка Милена в таком случае?

    Зрители считают, что выйти замуж Милена сможет только если забеременеет от Безуса, который и раньше говорил, что не видит других причин отправляться в загс, кроме как ожидание малыша. Но тогда Милена была не готова становиться мамой. Сейчас у нее тоже нет такого желания, но как иначе затянуть Безуса под венец, если не поступиться принципами?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      378
    2. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      373
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      438
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      336
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      455

Поделиться этой страницей