Милена Безбородова жалуется на свою жизнь. Слухи Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 21 сен 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Сергей Захарьяш снова отправился в Дубай, забыв прихватить свою возлюбленную. Теперь Милена Безбородова сидит дома, жалуется на депрессию, одиночество и несправедливое отношение к себе, давая хейтерам повод предположить, что в ее отношениях с Захарьяшем все не так гладко и сладко, как она рассказывает. Зато у Милены появился повод начать жить по-новому.

    У Сергея Захарьяша появилась плохая привычка - он стал часто улетать из города без Милены Безбородовой. Сейчас он снова проводит время в Дубае, а Милена жалуется, что у нее депрессия. Сначала она появлялась в сторис в очках, намекая, что очень страдает из-за отсутствия любимого, а потом решила поплакать сразу на камеру, чтобы все убедились, как ей плохо, пишет life-dom2.su.

    1kkBet (1).jpg
    Образ жертвы всегда удавался Безбородовой, и ей явно не хватает слез, страданий, жалоб и утешений. Все это было легко получать в отношениях с Алексеем Безусом, отлично справлявшимся с ролью деспота и тирана, отведенной ему блондинкой. Но как быть, если с Сергеем Милена рисует идеальную историю любви? Жаловаться на него точно нельзя.

    И все-таки Безбородова дала повод хейтерам заподозрить, что их роман красив только в Инстаграм. Милена объявила, что устала от одиночества, от того, что ее не ценят, и даже объявила, что у нее нет человека. который дал бы ей необходимую поддержку. Потом будет доказывать, что имела в виду вовсе не Захарьяша, а подлые хейтеры сами все придумывают из зависти ее счастью.

    «Я все время вам показываю, что у меня все хорошо. Ничего не хорошо. Мне тоже очень часто плохо и нет у меня человека, который бы мне дал ту поддержку, которая мне нужна. Мои проблемы и здоровье всегда обесценивают», - жалуется Милена.

    Ну как тут не увидеть намек на Сергея, который с ней даже в машину скорой помощи не сел, оставшись на вечеринке развлекать гостей. И не беспокоился, как сбежавшая из больницы Милена добралась обратно. Действительно, ее здоровье не то, о чем стоит беспокоиться Сергею, проводящему время в Дубае каждые несколько недель?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      463
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      665
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      424
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      427
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      447

Поделиться этой страницей