Милена Безбородова уже жалуется на Лешу Безуса. Слухи с Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 21 авг 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Недолго Милена Безбородова наслаждалась спокойной и безмятежной жизнью после возвращения на проект. Девушка уже жалуется на поведение Леши Безуса, причем дело вовсе не в его агрессии или попытках поднять на нее руку. оскорбить и обидеть. Нет, Безус не делает ничего подобного, он вообще ничего не делает, и это вызывает у Безбородовой недовольство.

    Так ждавший возвращения Милены Безбородовой на проект и вымаливавший ей прощения Леша Безус устал от нее в первую же неделю. Милена уже называет его поведение странным, потому что Леша много времени проводит в кровати, причем вовсе не изъявляя желания пригласить ее с собой - парень или спит, или демонстрирует полную апатию ко всему происходящему, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Милена жалуется, что Леша стал рассеянным и невнимательным, ничем не интересуется. Все это признаки неадекватного поведения, считает девушка. Поклонники Безбородовой уверены, что таким образом Безус снова ее дрессирует и пытается вызвать на конфликты, истерики и разборки, так как в спокойном состоянии их пара проекту не интересна.

    [​IMG]
    Пока Леша всячески демонстрирует, как ему скучно с возлюбленной, та прыгает вокруг него и притворяется, будто понятия не имеет, что за провокацию он устроил. Но что тут непонятного, если Безус спит, когда Милена рядом, а когда она уходит, сбегает к друзьям и там совсем не выглядит сонным или апатичным. В компании парней ему очень весело.

    Поклонники Безуса видят ситуацию по-своему. Они верят, что Безбородова, чье поведение напоминает им поведение энергетического вампира, действительно уничтожает весь позитивный настрой Безуса за считанные минуты. К тому же, даже они не сомневаются, что теплых чувств Леша к блондинке не испытывает и вынужден ее терпеть рядом исключительно ради того, чтобы оставаться на проекте.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      464
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      665
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      424
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      429
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      447

Поделиться этой страницей