Милена Безбородова уверена, что обещанный в качестве приза таунхаус не существует. Эксклюзив с Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 28 сен 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Милена Безбородова сделала неожиданное заявление. Девушка уверена, что нет смысла бороться с коллегами и устраивать провокации, так как никакого танхауса не существует в природе. Пользователи тут же подхватили эту тему, пытаясь угадать, говорит так Милена, потому что точно знает или просто высказывает предположение, чтобы привлечь к себе внимание.

    На Семейном совете иногда звучат довольно спорные заявления. Например, в этот раз всех удивила Милена Безбородова, высказавшая свое главное опасение. Девушка сослалась на подсказку из космоса - мол, никакого таунхауса не существует в природе, поэтому и бороться за него нет смысла.Ведущая Татьяна Светлова тут же заверила, что дом имеется, как и причины, по которым его не показывают участникам, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Неизвестно, шутила Милена Безбородова про свои экстрасенсорные способности или действительно ими обладает, но многие зрители полностью с ней согласны. О таунхаусе, в борьбу за который так рьяно вступили семейства Оганесянов, Дмитренко, Задойновых и других, никакой информации нет. Где он находится, как выглядит, какая у него площадь?

    В то же время хейтеры считают, что Милене вообще не стоит обсуждать такие темы, так как ей таунхаус все равно не достанется. Кстати, по словам Иры Пингвиновой после свадьбы Голд и Яббарова две пары оказались на грани развода. И если одна, это Блюменкранцы, то о второй пока информации нет, но есть версия, что это как раз Безус и Безбородова.

    [​IMG]

    «Безбородовой бы помолчать, все равно ей приз не достанется», «Милена нарывается, чтоб ей опять за ворота спровадили?», «Да будет таунхаус, лет через десять, но будет)», - высказываются зрители.
    В то же время зрители припомнили, что на момент розыгрыша квартира Ольги Ветер тоже не существовала. Ей действительно пришлось подождать пару лет, прежде чем она получила ключи от своей квартиры, но она их все-таки получила. А расположение таунхауса вообще никому не интересно, главное, чтобы он был в наличии...
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      464
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      665
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      424
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      429
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      447

Поделиться этой страницей