Милена Безбородова призналась, что вовсе не отказывалась от отношений с Лешей Безусом

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 28 июн 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Милена Безбородова и Леша Безус несколько дней назад записали совместное видео, где участник оптимистично объявил, что Милена решила больше с ним не сходиться и искать другого мужчину. Однако пользователи были уверены, что все далеко не так и на самом деле Безбородова не отказывалась от Безуса, благородно давшего ей возможность не ударить в грязь лицом...

    Как и предполагали пользователи, Милена Безбородова все-таки не отказывалась от Леши Безуса, отказался он, что было понятно по его оптимистичному виду и рыдающей на заднем фоне Безбородовой. Спустя несколько дней Милена не выдержала и, не называя имен, заявила, что близкий человек от нее отказался, потому что в сети появились слухи, что она зарабатывает на жизнь проституцией, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Безбородова напомнила, что на проекте ее никогда не обсуждали в негативном контексте, а если бы за ней что-то числилось, то об этом бы обязательно говорили. Также, она напомнила, что на сайтах нет ее обнаженных фотографий и вообще она работала на трех работах до проекта, чтобы заработать себе на жизнь, поэтому считает, что не заслужила такие слухи.

    [​IMG]
    Поклонники поддержали Милену и заверили, что никто в такие слухи все равно не поверит, но у хейтеров свое мнение по этому поводу. Они припомнили, что на проекте Милена говорила о том, что не хочет возвращаться в родной город, потому что там нечего делать, она уже знает все местные бары, даже отдохнуть там негде и вообще она изнывала от скуки.

    Трудно представить себе человека, спавшего по 4 часа в сутки и успевавшего еще изнывать от скуки, язвят хейтеры, уверенные в том, что на проекте Милене хорошо жилось и ничего плохого о ней не говорили исключительно потому, что она пользовалась протекцией Ольги Орловой, самой влиятельной особы на проекте. И, похоже, именно тему проституции собирались поднять на шоу, куда Безус звал Милену, из-за чего она и отказалась возвращаться...
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      464
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      665
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      424
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      429
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      447

Поделиться этой страницей