Милена Безбородова предала Катю Скалон. Слухи с Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 2 сен 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Милена Безбородова, как и Саша Черно, мнит себя правдорубом. Однако зрители все чаще склоняются к мысли, что ее поведение можно скорее назвать предательством, чем любовью к правде. Девушка выдала на лобном то, что Катя Скалон ей доверила по секрету, причем воспользовалась моментом, когда Скалон сбежала с лобного из-за неприятных обсуждений.

    У Милены Безбородовой не так много людей, которые с ней общаются на проекте. Собственно говоря, у нее осталась одна подруга - Яна Шафеева, так как Катя Скалон явно больше не захочет общаться после такого предательства. Безбородова выдала чужую тайну, она рассказала ведущему Владу Кадони и всем участникам договоренности между Бабичем и Скалон, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    По словам Милены, Павел не просто так предлагал Кате стать парой. Но думал об этом еще месяц назад после спора с Максимом Моргенштерном. Однако Катя сама испортила план. Она неделю ходила с гематомой, плакала из-за Влада Иванова, и уязвленный Бабич отодвинул свое предложение, еще и с Марсиагой заселился. Но быстро понял, что не уживется с ней долго.

    Марсиага оказалась слишком своевольной девушкой, с которой Бабич не смог бы продержаться два месяца, чтобы выиграть спор. Поэтому Павел решил вернуться к Кате с сделать вторую попытку. Объявить пару нужно было до 2 сентября, поэтому Бабич торопился. Катя с самого начала знала, в чем причина ухаживаний Бабича, но когда тема спора всплыла на лобном, она расплакалась.

    [​IMG]

    «Бессовестная лицемерка. Притворяется несчастной, и все верят», «Даже Рапунцель и Черно так не бесят, как Безбородова», «Еще осталось про Шафееву что-то рассказать, и подруг не останется», - высказываются зрители.

    Кате стало обидно из-за того, что участники говорят, будто она выпивает, нехорошо себя ведет, мужчины от нее убегают. И к тому же, Катя очень наивная, раз показала, Милене все переписки. И зря. Когда-то Безбородова точно так же сдала Яну Захарову, тоже ей доверившуюся, и потом удивилась, почему та больше не захотела считать ее подругой.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      464
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      665
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      424
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      429
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      447

Поделиться этой страницей