Милена Безбородова похвасталась первым дипломом. Эксклюзив Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 12 окт 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    У Милены Безбородовой появился первый диплом в ее жизни. Школу экс-участница так и не окончила, в вузы не поступала. Зато наконец-то прошла курсы по визажу, для чего специально летала в Санкт-Петербург, и получила диплом, подтверждающий, что она за 8 дней стала мастером искусства нанесения макияжа, и к ней могу обращаться все желающие.

    Милена Безбородова уже вернулась из Санкт-Петербурга, где обучалась визажу. Она успевала не только посещать занятия, но и развлекаться в компании Ани Левченко и Валеры Блюменкранца. Возвращение Милены в столицу было приятным - ее встречал Сергей Захарьяш с букетом цветов, видимо, осознавший свои ошибки в поведении, пишет life-dom2.su.

    1.jpg
    В Питер Милена летала, чтобы учиться там, а не в Москве, потому что, по ее словам, в столице ее постоянно что-то отвлекало. О проблемах в отношении с Сергеем Захарьяшем девушка прямо не говорила, но пользователи из ее намеков сделали вывод, что роман подходит к концу. К счастью, выводы были преждевременными, судя по тому, что Захарьяш встречал возлюбленную с цветами.

    Милена уже хвастается своим первым дипломом в жизни и приглашает первых клиентов проверить, насколько она освоила искусство макияжа, на себе. Хейтеры считают, что визажист из Безбородовой никакой, но она уверяет, что нашла дело по душе, так что работать будет явно с энтузиазмом. Разве это не главное для хорошего мастера?

    «Милена молодец, учится», «Надо бы еще школу наконец-то окончить)», «Визажист это хорошо, но пока ест возможность, надо учиться в вузе», - считают пользователи.

    Теперь поклонникам Безбородовой осталось уговорить ее окончить школу и поступить в вуз. Строить свою жизнь в Инстаграм, конечно, прекрасно, но получить образование намного важнее. Да и Сергею Захарьяшу необразованная домохозяйка явно не нужна. Понимает ли это Милена уже жаловавшаяся, что ее не ценят, о ее здоровье не беспокоятся?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      464
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      665
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      424
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      447
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      463

Поделиться этой страницей