Милена Безбородова и Леша Безус объявили о новом формате отношений. Эксклюзив Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 11 авг 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Милена Безбородова и Алексей Безус решили установить для себя новые правила. Пара уверяет, что больше не будет относиться друг к другу так, как раньше. Милена намерена стать женственнее, а Леша обещает, что будет больше заботиться о возлюбленной. Она уверяет, что уже чувствует себя той, о которой постоянно заботятся и любят, и даже сдувают пылинки.

    После своего возвращения на проект Милена Безбородова уже пожаловалась, что ей на проекте скучно, и она там деградирует. Зато счастлива от воссоединения с Алексеем Безусом, которого так ждала. Правда, девушка намекнула, что сама не ожидала, что все так обернется. Когда она покидала проект, то была уверена, что больше не вернется, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    По словам Милены, она испытывает дискомфорт из-за своего нахождения на проекте. Она привыкла за периметром к свободе и умным разговорам, а тут приходится снова отказаться от развития и собственных дел. Приходится постоянно спешить и вести одни и те же разговоры вместо умных и серьезных. Приходится проводить время с Лешей и Шафеевой.

    [​IMG]
    С коллективом девушка уже успела пообщаться, но ее все разочаровали. Они несерьезно относятся к построению отношений, пришли на проект, чтобы просто перезимовать. А вот они с Лешей установили новый формат своих отношений. Она в отношениях наконец-то чувствует себя девочкой. За ней ухаживают, ее ценят и сдувают с нее пылинки.

    Все подробности стоит посмотреть на лобном. Кстати, Леша, по слухам, уже позвал девушку замуж, теперь осталось только дождаться официального предложения с шариками и прочими атрибутами, которые так любят на проекте. Милена уверена, что совсем скоро она выйдет замуж за возлюбленного, и они уже готовы конкурировать с другими участниками в свадебном конкурсе.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      465
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      665
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      424
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      429
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      447

Поделиться этой страницей