Маски для волос

Тема в разделе "Уход за волосами", создана пользователем tomik12321, 1 июл 2014.

  1. Elisabeht

    Elisabeht Пользователь

    Регистрация:
    6 сен 2014
    Сообщения:
    18
    Пробовала эту маску, не заметила особого эффекта.
     

  2. drondon

    drondon Пользователь

    Регистрация:
    6 сен 2014
    Сообщения:
    20
    из яйца 100 процентов помогут за остальное сказать не могу)
     

  3. nino4k@

    nino4k@ Пользователь

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    20
    яйцо, 2 ст л. молотого кофе, 15 гр дорого коньяка и все это на голову подпакетик илипленку, что б не растекалось и на 30 минут.поверьте, неделю ваши волосы будут идеальны и когда вы будете их мыть они будут пахнуть кофе или коньячком)))
     

  4. Марианна Арти

    Марианна Арти Пользователь

    Регистрация:
    27 сен 2014
    Сообщения:
    15
    не переношу запах яиц!! Я делала маску из касторового масла- прекрасная , очень помогла , но только делать ее надо после стрижки , т.е. когла Вам обрезали секущиеся концы. На час наносите на волосы - одеваете пакет и смываете шампунем (смывается тяжело) но результат чудесный!
     

  5. Балаболка

    Балаболка Пользователь

    Регистрация:
    14 окт 2014
    Сообщения:
    18
    нашла маску из соды. сделала. это кошмар! волосы как сосульки, не расчесать. и они легко вырываются! вот рецепт: смешать немного соды с шампунем и помыть голову. причём помыла голову ещё раз,и но нормальным шампунем. волосы остались такие же(
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. mokery

    mokery Пользователь

    Регистрация:
    17 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Ого, интересный рецепт про пивное ополаскивание, надо попробовать.
    Сама я использую именно желатиновое "ламинирование", волосы смотрятся не такими тонкими и не секутся. Причем делаю его 3-4 раза в месяц, желатин заливаю водой подогреваю в микроволновке, добавляю кондиционер и хромэнергетический комплекс от эстель.
    А еще волосы стали объемнее.
     

  7. armin1

    armin1 Пользователь

    Регистрация:
    18 окт 2014
    Сообщения:
    32
    отличное полоскание волос пивом, маски с хной, яичный желток такая маска подходит для светлых волос, нужно знать какая маска подходит для темных волос и для светлых, и структуру волоса легкие они у вас или тяжелые , жиденькие или густые, сухие или жирные, если секущиеся не следует делать масок с добавлением меда вообще ,вообще хорошая маска Sias Fragola клубничная , очень хорошо улучшает структуру волоса только на корни не надо наносить
     

  8. гренка

    гренка Пользователь

    Регистрация:
    25 окт 2014
    Сообщения:
    14
    я не пробовала,но также хотела бы спросить какие мас ки нужно использовать привыпадении волос и для того чтобы они обрели жизненную сияющую форму??
     

  9. Ya Elenka

    Ya Elenka Пользователь

    Регистрация:
    25 окт 2014
    Сообщения:
    34
    Мне помогает маска с репейного масла..но очень плохо ее смывать( Поэтому пользуюсь Нумеро...старый добрый проверенный бальзамчик!
     

  10. koshka

    koshka Пользователь

    Регистрация:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    20
    пробовала, мягче стали. но если секутся, нужно подрезать часто. и питать. витамины Веторон Е можно попить. Для волос и кожи очень хорошо. А желатиновая маска супер, часто ее делаю, мне нравится.
     

  11. Афина666

    Афина666 Пользователь

    Регистрация:
    9 ноя 2014
    Сообщения:
    32
    У меня есть очень хороший рецепт маски для придания волосам новой жизни.Еслиу вас есть возможность покупать домашний айран на рынке,то вы обязательно должны попробывать этот рецепт.А он очень прост.Смазать волосы по всей длине айраном и завернуть в пакет на двадцать минут.Применять нужно где-то два раза в неделю.После месяца таких процедур ваши волосы станут более живыми,здоровыми,мягкими и шелковистыми .Всем советую.
     

  12. Афина666

    Афина666 Пользователь

    Регистрация:
    9 ноя 2014
    Сообщения:
    32
    И еще один совет.Почаще расчесывайте волосы массажной расческой.Это очень благоприятно влияет на рост волос.На ночь желательно заплетать волосы в косу не тугую.И резинками пользоваться мягкими,иначе волосы в местах,где вы перетягиваете резинкой становятся более ломкими.
     

  13. al.vlasikoff

    al.vlasikoff Пользователь

    Регистрация:
    5 дек 2014
    Сообщения:
    9
    Желатиновая маска очень действенная. Советую.
     

  14. Крузер

    Крузер Пользователь

    Регистрация:
    9 авг 2019
    Сообщения:
    16
    Вообще вот эта маска очень классная, а вот кефир, горчицы и т д не стала бы советовать, многим они не идут и получается перхоть и выпадение.
     

    Вложения:

    • 40138177.jpeg
      40138177.jpeg
      Размер файла:
      28 КБ
      Просмотров:
      482

Поделиться этой страницей