Машинист в метро курить сигареты, это нормально?

Тема в разделе "Связь, Транспорт", создана пользователем Виктория Швец, 6 окт 2014.

  1. гренка

    гренка Пользователь

    Регистрация:
    25 окт 2014
    Сообщения:
    14
    Я недавно езжу в метро,но ездила и в первом вагоне,пока не замечала такого,но считаю что это ненормально.Думаю таких водителей должны лишать премий..с последующим сокращением...Это Опасно для жизни людей находящихся в поезде,зазевается водитель и авария..да и на здоровье окружающих не в положительную сторону сказывается.
     

  2. ximika4iwe

    ximika4iwe Пользователь

    Регистрация:
    25 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Это не нормально и небезопасно для всех.Он подвергает опасности жизни других людей.В метро нельзя курить что пассажирам,что водителю-машинисту.Да и плохо это.
     

  3. tamerlan

    tamerlan Пользователь

    Регистрация:
    25 окт 2014
    Сообщения:
    15
    Думаю не нормально,портит воздух
     

  4. Armen Zhamharyan

    Armen Zhamharyan Пользователь

    Регистрация:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    4
    Конечно не нормально, просите чтобы он не курил. Если не обращает внимания- узнайте номер горячей линии и звоните! Это самая легальная версия
     

  5. Дмитрий1

    Дмитрий1 Гость

    Это не нонсенс. Но попробуй ты сказать это ему и в ответ услышишь в худшем случае три веселых слова или вообще ему до тебя дела не будет, он ведь занят...Если ты захочешь с этим бороться то тебе в администрацию метрополитена, предоставляешь улики или фамилию,пишешь заявление, а там будь что будет... может к чему хорошему и приведет и в метро будет жесткий отбор машинистов)
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. BadBalance

    BadBalance Пользователь

    Регистрация:
    2 ноя 2014
    Сообщения:
    18
    мне кажетса нормально может быть машенист заядлый курильщик и он польбому не сможет без сигарет и темболее целый день так кататса надоедает
     

  7. toniazhuck

    toniazhuck Пользователь

    Регистрация:
    4 ноя 2014
    Сообщения:
    37
    нет. Это не нормально. Нужно курить в перерывах но не в кабине точно. Это не допустимо по технике безопасности.
     

  8. Сергей 1207

    Сергей 1207 Пользователь

    Регистрация:
    28 сен 2014
    Сообщения:
    20
    Я когда вижу, что поезд ведет всего один машинист, то меня охватывает ужас. А вдруг с этим человеком что то случится когда он разгонит поезд? Но отгоняю от себя эти мысли . Стараюсь не думать о плохом.
     

  9. Максим Кривонос

    Максим Кривонос Пользователь

    Регистрация:
    22 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Машинист тоже человек и наверное у него нет столько времени, чтобы нормально где-то перекурить, поэтому он совмещает полезное с приятным.
     

  10. Traveler123

    Traveler123 Пользователь

    Регистрация:
    23 ноя 2014
    Сообщения:
    17
    Это нормально, машинист же тоже человек)
     

  11. missguru

    missguru Пользователь

    Регистрация:
    6 авг 2014
    Сообщения:
    49
    Нет конечно. Курить в таком транспорте вообще не безопасно, но и близко к сердцу принимать этот случай тоже не стоит, главное, что Вас довезли до пункта назначения и без происшествий)
     

  12. Тамила

    Тамила Пользователь

    Регистрация:
    7 дек 2014
    Сообщения:
    12
    Не нормально. Хотя, не смотря на это, многие курят.
     

  13. Егор3112321312132

    Егор3112321312132 Пользователь

    Регистрация:
    9 дек 2014
    Сообщения:
    23
    Это не нормально он нарушает устав, но он же тоже человек и у него есть потребности так что не надо так строго его судить:)
     

  14. sherman-ua

    sherman-ua Гость

    Метро - гениальнейшее изобретение человечества, намного качественнее интернета, намного востребованние, так как оно позволяет жить на окраине города, но попадать на работу не расходуя бензина, не стоя в пробках, которые мешают жить и к тому же забирают массу нервов...
    Вообще, именно благодаря метро за 2 дня можно узнать город. Берешь карту метро и веток, запоминаешь как и где садился , где пересадки, на какой станции какие достопримечательности и вперед - теперь этот город твой!
    Лишь могу сказать, что не совсем удобное метро для понимания в Берлине, так как там чтобы понять систему этого метро неизменно требуется не высовывать нос из карты метро... там столько веток и пересадок, что немудрено закончить день при звонке в такси, так что всегда очень тщательно планируйте свой маршрут даже на таком , казалось бы примитивном виде транспорта. Он может оказаться весьма лукавен!
     

  15. ambal82

    ambal82 Пользователь

    Регистрация:
    12 дек 2014
    Сообщения:
    22
    Пусть курит человек , ведь остановки для курения нет , а покинуть поезд на ходу , для того чтобы покурить невообразимо )))) Никогда в своей жизни не ездил в метро ! Очень хочу прокатиться , но посещаю города , где нет метрополитенов .
     

  16. шишкевич18

    шишкевич18 Пользователь

    Регистрация:
    16 дек 2014
    Сообщения:
    19
    Конечно же нет! Тем более с новыми законами он не должен курить в общественном месте!
     

  17. roman3333

    roman3333 Пользователь

    Регистрация:
    19 дек 2014
    Сообщения:
    3
    конечно ненормально во-первых технике безопасности во-вторых для этого есть специально отведенное время иместо
     

  18. TURBO7280

    TURBO7280 Пользователь

    Регистрация:
    19 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Это не то что ненормаль а противопоказано, ведь метро это закрытое помещенние, а если пожар???
     

  19. Genius27

    Genius27 Пользователь

    Регистрация:
    22 дек 2014
    Сообщения:
    7
    Ну его можно понять, как же он выйдет на перекур )) Хотя я считаю, что это не нормально.
     

  20. Виктор1911

    Виктор1911 Пользователь

    Регистрация:
    21 дек 2014
    Сообщения:
    22
    Курение-смерть!!!
    Ну вы там держитесь москвичи! Я редко там езжу! А насчет того что у вас там не машинисты, а паровозы, это проблема персонала)))
    Вот помню в ОАЭ очень хорошо и без машинистов. У нас пока не позволяют промышленные мощности. Скажите спасибо что не на стульях ездите)))
    Я думаю цивилизованного метро мы ну совсем не увидим)))
    Вы, уважаемые пассажиры, должны понимать, что и так хорошо. Не судите машиниста, может у него горе, а выпить ему нельзя)))
    Удачи!
     

Поделиться этой страницей