Машинист в метро курить сигареты, это нормально?

Тема в разделе "Связь, Транспорт", создана пользователем Виктория Швец, 6 окт 2014.

  1. Виктория Швец

    Виктория Швец Пользователь

    Регистрация:
    6 окт 2014
    Сообщения:
    7
    Иногда еду в метро в первом вагоне и чувствую как из кабинки машиниста пахнет сигаретами. Как вы с читаете, это нормально?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. qwertyx
      Ответов:
      7
      Просмотров:
      2.340
    2. levcha
      Ответов:
      12
      Просмотров:
      4.532
    3. Vlada Max
      Ответов:
      76
      Просмотров:
      23.798

  3. werwolf1989

    werwolf1989 Пользователь

    Регистрация:
    6 окт 2014
    Сообщения:
    6
    лично я считаю, что это не нормально. ведь не каждому нравится, когда пахнет дымом
     

  4. Nikki15

    Nikki15 Пользователь

    Регистрация:
    7 окт 2014
    Сообщения:
    19
    на самом деле это не есть хорошо так как он нарушает свой устав!
     

  5. kis956

    kis956 Пользователь

    Регистрация:
    8 окт 2014
    Сообщения:
    28
    Естественно это не нормально!И по закону и по правилам и по уставу так делать нельзя!Да и вообще я считаю так делать нельзя, дома один пожалуйста кури, но зачем в курить там где много нарроду, всякое бывает, у кого и аллергия может быть на табак!У нас так соседи постоянно курили в подъезде, выйдут на площадку и трубят как-будто беламор, а у нас дверь какая-то не понятно или может стены такие, весь дым прям в квартиру идет, причем как почувствуешь выходишь на площадку а там уже никого нет да и дымомо не так сильно пахнет, как у нас в квартире. И не знаешь кого попросить, замечание кому сказать.Решили повесить объявление мол так и так, не курите пожалуйста, в итоге объявление сорвали и на нем написали не цензурные слова и к нам на дверь приклеили,-дикари какие-то!Мы переругались со всей площадкой,точнее с двумя квартирами, дела аж до участкового дошло, в итоге видимо женам этих курильщиков совестно что ли стало, они решили примерится и ходят теперь на улицу курить! Надо бороться с курильщиками, не хочешь бросать курить, так хотя бы других не трави!!!!
     

  6. Linki20

    Linki20 Пользователь

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    12
    Вообще курить в общественном транспорте я лично считаю неприемлимым. Ну и что что он за рулем и весь день работает. А как же офисные работники? нам вот например в офисе не разрешают курить вообще!! т. е. даже если на улице, то все равно штраф. Потому что когда прийдут поситители, клиенты, бизнес партнеры, то от нас должно не сифонить непонятно чем, а приятно пахнуть. Не все ведь курят, зачем создавать неудобства обществу.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Nikolay86

    Nikolay86 Пользователь

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Запах сигарет не нравится тем кто не купит. А тем кто курит проще относятся к этому
     

  8. ponchik210

    ponchik210 Пользователь

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    53
    Конечно - это ненормально, мало того, что нарушается техника безопасности, так ещё и машинист вагона травит себя и пассажиров этим ужасным сигаретным дымом. Для не курящего человека дышать дымом это огромный стресс как для здоровья так и для психики, да и потом пол дня "благоухать" этим а мбре, тоже не очень приятно. Я бы на вашем месте написала жалобу,а то все повадятся так делать!!! Конечно машинисты тоже люди и им как курильщикам тяжело выдержать целую смену без сигарет, но это все равно не оправдание.
     

  9. Skuterist309

    Skuterist309 Пользователь

    Регистрация:
    12 окт 2014
    Сообщения:
    16
    Метро считаются как общественный транспорт,поэтому я считаю,что это не приемлемо,ну а так его можно понять,ведь он целый день за рулем.
     

  10. bedrick

    bedrick Пользователь

    Регистрация:
    12 окт 2014
    Сообщения:
    14
    Как по мне нормально человек целый день ездит по темным туннелям хоть сигаретка спасает его
     

  11. Екатерина Никитченко

    Екатерина Никитченко Пользователь

    Регистрация:
    12 окт 2014
    Сообщения:
    20
    а когда в Киеве возле метро куча бомжей, а в метро женщин заставляют с детишками-грудничками сидеть и попрошайничать? это ж ужас просто(
     

  12. dmitrym1230

    dmitrym1230 Пользователь

    Регистрация:
    13 окт 2014
    Сообщения:
    19
    НЕНОРМАЛЬНО! У них (по правилам) перекур для курящих предусмотрен в перерыве между движением по линии.
     

  13. gimang123

    gimang123 Пользователь

    Регистрация:
    15 окт 2014
    Сообщения:
    13
    Нет не нормально !А разве не запретили водителям транспортов курить во время работы !?
     

  14. Лапушкина

    Лапушкина Пользователь

    Регистрация:
    15 окт 2014
    Сообщения:
    17
    Это не то что не нормально, это нарушение закона, машинисты даже расписываются в Распоряжении по предприятию, что ознакомлены, за это их легко можно лишить премии.
     

  15. Reijji

    Reijji Пользователь

    Регистрация:
    15 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Это непозволительно! Курить в общественном транспорте это уже совсем выходит за грани разумного! А если в вагоне будет находиться человек с астмой? У него случится приступ и из за этого ему будет нанесён вред здоровью(
     

  16. алексей_Гар

    алексей_Гар Пользователь

    Регистрация:
    16 окт 2014
    Сообщения:
    19
    конечно это не хорошо.но я думаю курильщики его поймут и простят )
     

  17. Valera007

    Valera007 Пользователь

    Регистрация:
    17 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Всем привет !!! живу в городе где нет метро=))) но чесно оно меня не вдохновляет, спуститься под землю, куда потом еше, после ждать поезд, пересадки, не ловит связь, все трутся, потом обратный подьем, как это мне не подуше, мне больше нравиться автомобиль =))) с автомобилем проше в этом деле=))
     

  18. ALLUZINN

    ALLUZINN Пользователь

    Регистрация:
    18 окт 2014
    Сообщения:
    17
    В метро в подземке не куда быстро выходить дыму. Поэтому с этим нужно смирится.
    Если хотите свежим воздухом дышать, Вам в деревню нужно.
     

  19. loika_

    loika_ Пользователь

    Регистрация:
    24 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Нет конечно, это не нормально. Во-первых, отвлекаясь на сигарету машинист вагона подвергает опасности жизнь людей находящихся в поезде, во-вторых, поезд это общественное место. а по закону курить в общественных местах запрещено, но всем плевать на этот закон и не курящие люди продолжают страдать от этого нюхая не приятный им запах сигарет.
     

  20. JohnyKnoxville

    JohnyKnoxville Пользователь

    Регистрация:
    24 окт 2014
    Сообщения:
    14
    Может это и неприемлемо, но машинист тоже человек, и у него есть тоже свои потребности.
     

  21. FotherMucker

    FotherMucker Пользователь

    Регистрация:
    24 окт 2014
    Сообщения:
    16
    это нормально,а чём бы ему не покурить,он людей целый день возит
     

Поделиться этой страницей