Машина за 200тыс. Приора или Логан?

Тема в разделе "Выбор автомобиля, мотоцикла", создана пользователем Anton175139, 29 июн 2014.

  1. Anton175139

    Anton175139 Пользователь

    Регистрация:
    29 июн 2014
    Сообщения:
    11
    Встал вопрос о покупке автомобиля
    Раньше ездил на ВАЗ 2108,откатал пять лет,в целом машина неплохая,но ломается часто
    Рассматриваю два варианта: приора 1.6 2008-2010 и Логан 1.4 2007-2009
    -достоинства приоры:внешность,мощность(все относительно конечно),дешевизна в обслуживании
    -отрицательные стороны:ненадежность,угоняемость,и др
    Достоинство логана:надежность,вместительность,не пользуется интересом у угонщиков
    Отрицательные стороны:внешний вид,дороже обслуживание,если сравнивать с приорой
    Вот хотелось бы услышать мнения людей,какую машинку взять,хочется комфорта,надежности,под капот поменьше заглядывать))
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. dasundra
      Ответов:
      20
      Просмотров:
      3.805
    2. wassabi
      Ответов:
      62
      Просмотров:
      8.446
    3. MR.Marvel
      Ответов:
      193
      Просмотров:
      19.511
    4. vikus
      Ответов:
      86
      Просмотров:
      19.683
    5. Юля30
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      619

  3. stas007

    stas007 Пользователь

    Регистрация:
    29 июн 2014
    Сообщения:
    20
    покупай лучше логан , так как данная машина очень хорошо , движок у нее будет по лучше приоры . По почкам , холмам , и даже по некоторым участкам воды Будешь проезжать спокойно . А также она ну очень красивая . Эта машина достойна уважения :). Советую покупать именно ее! А так же , внутри машины очень красиво , очень удобные кожаные сиденья , Колеса , шины у машины очень клевые , очень приятно на ней ездить , Гладко. Взгляд у машины довольно прикольный. багажник очень просторный. У моего друга логан , как-то раз он мне дал покататься на ней. Я ездил на ней 1 сутки , и после чего был очень счастлив , мне казалось я побывал в сказке , Так что лучше покупай логан , Логан черного света - шикарно! а хотя .. Свет не имеет значения + для любителя. Бери логан , не пожалеешь. Удачи в покупки , Побольше ездий . Будешь как в сказке. Да и кстати жрет она не очень много , и быстро бензин. Так что Можешь не экономить .
     

  4. jorakeks

    jorakeks Нарушитель В бане

    Регистрация:
    30 июн 2014
    Сообщения:
    2
    да конечно приора !!! тут и думать даже нечего !!!!
     
    Vadim4ik нравится это.

  5. Roks

    Roks Пользователь

    Регистрация:
    29 июн 2014
    Сообщения:
    7
    По классу машины конечно одинаковые если бы не много НО. Для начала нужно , для сравнения, прокатится на одном и другом автомобилях. В любом автосалоне можно пройти тест драйв как покупатель. Но скажу сразу лучше покупать Логан . Во первых она тише едет , салон не гремит, подвеска не болтается , не скрипит панель. Разницу в объемах двигателя я думаю вы не почувствуете тем более после ВАЗ-2108. А Приора это тот же вазик что у вас только в другой обвертке, так же сыпется и громыхает. Так что решайте!
     

  6. kolia12312

    kolia12312 Пользователь

    Регистрация:
    30 июн 2014
    Сообщения:
    5
    лучше взять приора она побыстрей чем логан простотой салона и убогим дизайном
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. juliana

    juliana Пользователь

    Регистрация:
    27 июн 2014
    Сообщения:
    24
    Конечно Логан! Даже не раздумывайте, так как это какая никакая а иномарка (Франция). Хотя смотря чья сборка! Если Российская сборка, то тоже хорошо. В России плохого не делают. Так что, только Логан.
     

  8. masya6919

    masya6919 Пользователь

    Регистрация:
    30 июн 2014
    Сообщения:
    12
    Лучше реношку! автоваз даже новый с салона начинает сыпаться.... брал 14 новую с салона дак намучался на сервис ездить.. хоть и по гарантии но времени теряется на все эти замарочки немеренно!!!) а сейчас взял рено симбол 2010 года за 220тыс. не нарадуюсь!)
     

  9. Alex

    Alex Нарушитель В бане

    Регистрация:
    30 июн 2014
    Сообщения:
    1
    Я за Логан Надёжней, удобней, безопасней. Но и Приора не много хуже !!
     

  10. samovalyo

    samovalyo Пользователь

    Регистрация:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    6
    я на стороне Логана.Не знаю как думают другие но все равно логан лучше
     

  11. StalkerWor

    StalkerWor Пользователь

    Регистрация:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    10
    :D Логан конечно! Он лучше не во многом, но в самом нужном! Не сомневайтесь
     

  12. urikk75

    urikk75 Пользователь

    Регистрация:
    2 июл 2014
    Сообщения:
    15
    покупай лучше логан, она надежнее и по комфорту на порядок лучше
     

  13. stanislav_

    stanislav_ Нарушитель В бане

    Регистрация:
    2 июл 2014
    Сообщения:
    2
    Покупай лучше рено логан, он надёжней и комфортный может и пригодиться из-за своей вместительности перевозить что-нибудь
     

  14. Sergey

    Sergey Пользователь

    Регистрация:
    4 июл 2014
    Сообщения:
    15
    Ты сам ответил на свой вопрос: тебе нужен комфорт, надежность - однозначно Логан.
     

  15. valeri95

    valeri95 Пользователь

    Регистрация:
    4 июл 2014
    Сообщения:
    15
    логан конечно!!!!пРиора это даже не машына а тат метала кусок
     

  16. Шериф

    Шериф Пользователь

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    9
    Бери логан это однозначно! машина неубиваемая. не даром в такси в основном исползуются эти машины. а наши тазики никому не нужны! тем более если речь идет о приоре
     

  17. zorgesson

    zorgesson Пользователь

    Регистрация:
    7 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Приора, однозначно. У нее износостойкий двигатель. Цена вопроса на детали довольно низкая. В любом месте можно достать запчасти.
     

  18. dima132

    dima132 Пользователь

    Регистрация:
    9 июл 2014
    Сообщения:
    19
    Какой логан. Не покупай его. Внешность понятно что у Логана плохая у приоры во много раз лучше будет. Приора дешевле в обслуживании и подвеска у него ни чем не хуже логана. Мотор тояготивее и надежнее у приоры.
     

  19. Coast

    Coast Пользователь

    Регистрация:
    9 июл 2014
    Сообщения:
    19
    В Логане по приятнее ехать (комфорта по больше), а приора эстетичней! Молодым Приора больше подойдет чем Логан (мое личное мнение). :)
     

  20. Coast

    Coast Пользователь

    Регистрация:
    9 июл 2014
    Сообщения:
    19
    В Логане по приятнее ехать (комфорта по больше), а приора эстетичней! Молодому приорка в самый раз!
     

  21. krasers

    krasers Пользователь

    Регистрация:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    12
    ТЫ сам ответил на свой вопрос твоим желаниям более соответствует Логан
     

Поделиться этой страницей