Машина моей мечты

Тема в разделе "Выбор автомобиля, мотоцикла", создана пользователем MR.Marvel, 30 июн 2014.

  1. Сергей Александрович1988

    Сергей Александрович1988 Пользователь

    Регистрация:
    5 дек 2014
    Сообщения:
    18
    Эх))) мечтаю я о Автомобиле Toyota Tundra чтоб цвет был тёмно зелёный.
    Советую посмотреть тест драйв от Давидыча про этот автомобиль.
     

  2. heroj89

    heroj89 Пользователь

    Регистрация:
    5 дек 2014
    Сообщения:
    3
    тут конешно у каждого свои вкусы, я например мечтаю о электромобиле)
     

  3. danymessi

    danymessi Пользователь

    Регистрация:
    6 дек 2014
    Сообщения:
    6
    bmw x6 very good cars или еще bugatti veyron
     

  4. Anloker

    Anloker Пользователь

    Регистрация:
    6 дек 2014
    Сообщения:
    34
    В детстве очень хотел BMW с откидным верхом. Было без разницы, какая модель, я не разбирался и не интересовался, главное - не париться в машине летом и запрыгивать в машину, как в фильмах. Сейчас особого знания не прибавилось, но вид и приемлемая цена - Mitsubishi Lancer.
     

  5. AndrosSP

    AndrosSP Пользователь

    Регистрация:
    6 дек 2014
    Сообщения:
    19
    Сейчас являюсь счастливым обладателем Шкоды Октавии А5 2012г., комплектации Амбишн, коробка ТипТроник 6 ст. Покупая этот автомобиль я был удовлетворен, но все равно мне чего то казалось что это немного не то о чем я мечтал. Со временем когда пришлось немного поездить, посмотреть в обслуживании, сравнить с другими автомобилями этого класса, я поменял свое мнение. И Октавия А5 стала для меня идеалом ;) Но в 2014 году все изменилось и я захотел Октавию А7 в комплектации Элеганс. Вот где предел моих мечтаний :)
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Mr DmuTpuu

    Mr DmuTpuu Пользователь

    Регистрация:
    7 дек 2014
    Сообщения:
    19
    вы не поверите в детстве когда мне было лет 16 сосед в селе продавал запорожец за 450 гривен. вот тогда это было реально машина мечты.
     

  7. Егор3112321312132

    Егор3112321312132 Пользователь

    Регистрация:
    9 дек 2014
    Сообщения:
    23
    Неплохая модель Audi A8 или А6.
     

  8. Денисенко

    Денисенко Пользователь

    Регистрация:
    11 дек 2014
    Сообщения:
    15
    У меня рабочая Тойота Лэнд Крузер 100 но для себя и семьи я купил Киа Карнивал!
     

  9. TURBO7280

    TURBO7280 Пользователь

    Регистрация:
    19 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Мерседес и неважно кокой.
     

  10. Ильдар3332

    Ильдар3332 Пользователь

    Регистрация:
    19 дек 2014
    Сообщения:
    9
    BMW вот она самая лучшая машина...про нее и говорить ничего не надо! Ее название само за себя говорит...
     

  11. petru18

    petru18 Пользователь

    Регистрация:
    21 дек 2014
    Сообщения:
    19
    Я мечтаю, о камаро я очень сильно люблю скорость и это моя зависемость
     

  12. PEREDOVIK233

    PEREDOVIK233 Пользователь

    Регистрация:
    22 дек 2014
    Сообщения:
    22
    Не знаю кому как а мне допустим хочется или как бы мечта LEXUS представительского класса ,ну на них цены ужасные,а так MAZDA 3 в новом кузове.можно и RANGE ROVER SPORT тоже отличный автомобиль.Но LEXUS это то что мне хочется!
     

  13. Яна Нечуговская

    Яна Нечуговская Пользователь

    Регистрация:
    23 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Мне лично очень нравиться BMW X1, но к сожалению он очень дорогой в обслуживании и бензина много кушает. Поэтому мой выбор остановился на toyota venza,toyota всегда была недорогой в обслуживании, запчасти всегда есть в наличии и можно пользоваться не только оригинальными запчастями, что не мало важно :)
     

  14. Вадим22

    Вадим22 Пользователь

    Регистрация:
    23 дек 2014
    Сообщения:
    21
    Хочу купить х5 а мечтаю разумеется о Бугати Вейрон )
     

  15. paffos777

    paffos777 Пользователь

    Регистрация:
    23 дек 2014
    Сообщения:
    21
    без сомнений для меня лучшая машина это фольксваген поло с обьемом двигателя в 1.4 турбо дизель!
    немецкая машина дающая незабываемые ощущения! очень резвая и быстрая! расход топлива по городу не превышает 5 литров дизеля!
     

  16. savinov

    savinov Пользователь

    Регистрация:
    24 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Audi 80, моя мечта. Правда трудно найти в хорошем состоянии. У друга такая уже 22 года, всего 2 раза была в ремонте.
     

  17. neteli16

    neteli16 Пользователь

    Регистрация:
    27 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Lamborgini -вот машина моей мечты.У меня масса картиной с этой машиной удивительной.Такая красавица,не правда ли?Такой дизайн,ммм...у меня дома многое связано с этой машиной,она у меня везде,фото.видео,постельное белье,одежда,тетради.журналы и многое другое.А совсем недавно приобрела колонку в форме машины,да-да именно с этой машиной.Такая черная и элегантная.Может быть когда-нибудь моя мечта исполнится и мне удастся прокатиться на машине моей мечты.
     

  18. Дмитрий Бунтарев

    Дмитрий Бунтарев Пользователь

    Регистрация:
    27 дек 2014
    Сообщения:
    2
    Машиной моей мечты являеться жёлтый Lamborgini Aventador я очень сильно люблю скорость и это моя зависемость
     

  19. jokijiki

    jokijiki Гость

    Хочу приобрести новый RAV4 – стильный городской кроссовер, отличающийся уникальными характеристиками, современным внешним видом и изысканными элементами дизайна. Четкие линии плавно очерчивают форму кузова, а комфортабельный и тихий салон удивляет своей универсальностью.
     

  20. aculenco

    aculenco Пользователь

    Регистрация:
    8 янв 2015
    Сообщения:
    20
    А меня постоянно тянет на AUDI S8 в кузове D2. С двигателем 4.2 и полным приводом. Машинка и не эксклюзивная и не дорогая. Но ездить на ней одно удовольствие. И комфорт и скорость. Да и для наших дорог она подходит
     

Поделиться этой страницей