Машина моей мечты

Тема в разделе "Выбор автомобиля, мотоцикла", создана пользователем MR.Marvel, 30 июн 2014.

  1. 666666

    666666 Пользователь

    Регистрация:
    19 окт 2014
    Сообщения:
    30
    Я бы хотел себе мерседес класса С 2014 года. У него ширина – 1 810, а величина колесной базы 840 миллиметров. Объем багажника теперь равен 481 л против. И кожаный салон, который делает эту машину роскошной. Но для меня машины, это статус. Если человек покупает такую машину в кредит, а потом при малейшей поломки ставит ее в гараж, чтобы накопить денег и починить - это беда. На таких машинах должны ездить только состоятельные люди. По этому я ее не стремлюсь покупать, а стремлюсь построить карьеру!
     

  2. snegovikooo

    snegovikooo Пользователь

    Регистрация:
    19 окт 2014
    Сообщения:
    24
    Я бы хотел купить себе тойоту камри, черного цвета. Эта мечта появилась у меня еще в университете. Когда шел уставший после шести пар домой, друг предложил подвезти до дома. В машине очень элегантный, комфортный салон, достаточно много полезных функций. К тому же данная машина является представительского класса, подчеркивает состоятельность человека.
     

  3. романыч

    романыч Пользователь

    Регистрация:
    20 окт 2014
    Сообщения:
    17
    очень давно хочу хонду HR-V 5 дверую но только пока мечты лично мне это авто нравиться не знаю как вам
     

  4. nikiiitttaaaa

    nikiiitttaaaa Пользователь

    Регистрация:
    21 окт 2014
    Сообщения:
    39
    я мечтаю о ауди А6 по моему это зверь
     

  5. handsome

    handsome Пользователь

    Регистрация:
    21 окт 2014
    Сообщения:
    3
    Хочу машину Бугатти,дорогая конечно,зато понтоваться можно
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. nikiiitttaaaa

    nikiiitttaaaa Пользователь

    Регистрация:
    21 окт 2014
    Сообщения:
    39
    моя мечта - это ауди А6 или желтый шевроле камаро, но о шевроле камаро можно лишь только мечтать, так что для меня более доступная цель естественно ауди А6, мне кажется это мой идеал во всех видах машин, она очень красивая на вид то есть брутальная и строгая , имеет мощный двигатель но есть один не существенный минус она много употребляет бензина, но это не так важно если у вас есть эта машина
     

  7. Рику Аристархович

    Рику Аристархович Пользователь

    Регистрация:
    22 окт 2014
    Сообщения:
    16
    Skyline one love )) Самая любимая) Понравилась еще со времен 2 форсажа, когда был еще старый корпус и так далее))
     

  8. АНдрей777ед

    АНдрей777ед Пользователь

    Регистрация:
    23 окт 2014
    Сообщения:
    17
    ))все мечтают о чем то, а я машине, и машина называется БМВ 6 купе , в ней все то о чем я мечтаю, и дизаин и комфорт и качество сборки и размеры! короче все кто ее не видел погуглите и тогда поймете почему именно она)
     

  9. Вадим//

    Вадим// Пользователь

    Регистрация:
    23 окт 2014
    Сообщения:
    5
    Мне очень нравится форд мустанг(старенький),он идеален как внешне,так и по скорости,просто зверь,хотя и кушает много))
    Но у него один минус-это его управляемость...Маленький радиус поворота и маневренности,а в основном он идеален,особенно когда еще с турбиной из под капота)))
     

  10. Михаил Донской

    Михаил Донской Пользователь

    Регистрация:
    24 окт 2014
    Сообщения:
    16
    А что тут думать порше конечно):D
     

  11. culebra777

    culebra777 Пользователь

    Регистрация:
    25 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Я мечтаю о мерседесе. Как прохожу, всегда в мыслях. "Когда-нибудь..когда-нибудь.."
     

  12. sasa1984

    sasa1984 Пользователь

    Регистрация:
    25 окт 2014
    Сообщения:
    16
    мечта порше каена...пока ниссан жук смягчает по тоске за мечтой........ тоже не плохой но порше есть порше........главное верить и мечта станет реальностью......
     

  13. sv1234

    sv1234 Пользователь

    Регистрация:
    25 окт 2014
    Сообщения:
    18
    Я всегда мечтал о Audi Q7. Машина просто звери, все навороты и много функций. Советую всем.
     

  14. Sasha6778

    Sasha6778 Пользователь

    Регистрация:
    25 окт 2014
    Сообщения:
    5
    Я бы себе купил BMW M5 , он же такой крутой ^_^. Но увы мне только 18 :D
     

  15. Ya Elenka

    Ya Elenka Пользователь

    Регистрация:
    25 окт 2014
    Сообщения:
    34
    Всегда мечтала о Бентли, а езжу на славуте))) Жизнь возвращает на свои места!
     

  16. kesha342

    kesha342 Пользователь

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    13
    Мечтаю о Мерседесе Геленваген - идеальный вариант для солидного мужчины.....просторный салон, мощные лошадки под капотом......чувствуешь себя королем за рулем этого авто.....покорен этим авто......думаю куплю в скором будуещем
     

  17. mixronda

    mixronda Пользователь

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    14
    Сейчас огромный выбор авто. А вкусовые предпочтения меняются часто ) на данный момент Джип
     

  18. sdgsdgsdg24

    sdgsdgsdg24 Пользователь

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    1
    bmv x6
     

  19. upflow

    upflow Пользователь

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    1
    audi A3
     

  20. максим4567

    максим4567 Пользователь

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    2
    мечтаю о бугати:D езжу на девятке
     

Поделиться этой страницей