Машина моей мечты

Тема в разделе "Выбор автомобиля, мотоцикла", создана пользователем MR.Marvel, 30 июн 2014.

  1. виктор454955

    виктор454955 Нарушитель В бане

    Регистрация:
    29 июл 2014
    Сообщения:
    1
    мне нравятся множество машин начиная от советских и заканчивая машинами которые не производятся в нашей стране.А так я бы покатался на мустанге
     

  2. Александр Бородач

    Александр Бородач Пользователь

    Регистрация:
    29 июл 2014
    Сообщения:
    19
    Очень люблю играть в игру Need for speed.Поэтому мечтаю о Lamborgini Galardo!
     

  3. alexsandr45

    alexsandr45 Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    20
    а я хочу nissan gtr,вы наверное скажете он очень дорогой и тд,я соглашусь с вами но он того стоит,почему,? ну во первых я вот читал тут один человек про мустанг..и камаро говорил,да тачки конешно зверские,масл кары всетаки,но вы задумывались какой налог плотить за них,это же бешенные деньги,а nissan gtr это просто шедевр автомобилястроению,почему? у него очень много плюсов,и проктический нет минусов,1 во первых,для суперкара эта тачка очень экономичная,у нее обьем всего 3,8 литра,для суперкара это очень мало согласитесь,обычно суперкары делают с не меньше 5 литров обьемомо,что сказывается,на том какой налог придется вам плотить,2 у ниссана гтр двигатель v6 всего v6 он выдает 550 лошадей,это просто зверюга,3 у нее сзади есть диван,обычно у суперкара нет взади диванов например у корветта или вайпера или порше,она практичная,и 4 она вот эти тачки мустанги и порше и тд,на трэке по зади оставит,она приравнвается даже к таким тачкам,как lamborghini aventodor и тд,по скорости и по качеству тоже,и 5 ее стоимость,конешно учитывая все эти плюсы компания ниссан могла бы зарядить под 300,400 тысяч долларов,но как я уже говорил,что японцы молодцы,у них все дешевое и качественное,тачка стоит 100 тысяч долларов в японии.
     

  4. vladthebest

    vladthebest Пользователь

    Регистрация:
    3 авг 2014
    Сообщения:
    4
    Хочу когда-то купить ауди р8) Очень нравится. Гонял бы на ней) И никто не догнал)
     

  5. MAELSTROM

    MAELSTROM Пользователь

    Регистрация:
    4 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Range rover sport 2014 года выпуска, совмещает в себе как вполне проходимый и устойчивый автомобиль но при этом на нём можно и не плохо притопить , очень комфортный и тихий салон, по мне это самый лучший автомобиль который сможет угодить многим автолюбителям!
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. EGZILLA

    EGZILLA Пользователь

    Регистрация:
    4 авг 2014
    Сообщения:
    3
    Cevrolet Tahoe (уже купил)
    Ford Mustang скоро куплю -_- скорей бы из америки привезли
     

  7. Владимир05

    Владимир05 Пользователь

    Регистрация:
    4 авг 2014
    Сообщения:
    19
    я всегда мечтал и хочу купить себе бмв х6 ето очень комфортная и уютная машина!!!
     

  8. loltim2

    loltim2 Пользователь

    Регистрация:
    5 авг 2014
    Сообщения:
    4
    ой а я бы иномарку купил ,очень хорошая,на любителя,ну и ниссан бы купил,очень он красивый
     

  9. qartveli

    qartveli Пользователь

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    20
    А вы помните фильм "Угнать за 60 секунд"? Как там Николас Кэйдж уговаривает Ford чтоб она завелась. Mustang это нечто. Машина с характером.
     

  10. mucahit

    mucahit Пользователь

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    10
    я бы хотел иметь машину вроде феррари его форма похоже на тело девушки и выгледит сексуально))
     

  11. janibekserikbai

    janibekserikbai Пользователь

    Регистрация:
    12 авг 2014
    Сообщения:
    13
    мечтаю просто купить машину,любую))главное чтоб не опаздывать на работу )
    хотелось бы купить porshe)
     

  12. Ляляп

    Ляляп Пользователь

    Регистрация:
    13 авг 2014
    Сообщения:
    8
    покупай комфортную и не боольшую машину в которой можно по оддыхать с семьёй
     

  13. CrossfireEldar

    CrossfireEldar Пользователь

    Регистрация:
    15 авг 2014
    Сообщения:
    3
    я бы хотел очень надежную машину, желательно новую, тайота , внедорожник такой)))
     

  14. vladko1406

    vladko1406 Пользователь

    Регистрация:
    15 авг 2014
    Сообщения:
    12
    Очень нравится Bugatti,очень дорогая и очень быстрая машина!!!Одна из самых быстрых мащин
     

  15. Maxim77

    Maxim77 Нарушитель В бане

    Регистрация:
    16 авг 2014
    Сообщения:
    2
    Я всегда мечтал о Форд мустанге, интересный дизайн, хороший движок, подвеска, ну и сама машина мне очень нравится.
     

  16. алексей батькович

    алексей батькович Пользователь

    Регистрация:
    16 авг 2014
    Сообщения:
    19
    машиной моей мечты является "мицубиши лансер" из-за ее дизайна и характеристик, мне в ней нравится салон, вместительный багажник, фары, а больше всего ее мощность двигателя в лошадиных силах (и все эти сочетания качеств можно приобрести, в принципе, по небольшой стоимости), но и еще потому, что она пользуется большим спросом на рынке, и поэтому, в случае чего, ее можно будет быстро и легко продать по выгодной для вас цене.
     

  17. sidiys1998

    sidiys1998 Пользователь

    Регистрация:
    18 авг 2014
    Сообщения:
    17
    Я бы с радостью прикупил какой-либо ретро автомобиль. Шеврале импалу например . Очень красиво смотрится, да и это довольно таки модно, единственный минус - это расход топлива на мой взгляд.
     

  18. ildarnot

    ildarnot Пользователь

    Регистрация:
    18 авг 2014
    Сообщения:
    28
    Моя мечта - это гелик)) еще нравятся спортивные машины. они на много лучше и удобнее
     

  19. shmalb1

    shmalb1 Пользователь

    Регистрация:
    18 авг 2014
    Сообщения:
    24
    машина мечты-та,котую ты сделал сам....в кресла которой ты садишься, а она как твоя любимая девушка прижимает к себе,застёгиваешь ремни....словно руки твоей девушки ласкают твой торс.когда звук мотора похож на крики твоей девушки во время с........увлёкся, извеняюсь :-D
    Вот мне нравятся....КЛЮГЕР, ИНФИНИТИ, МАРК Х,ТАЙОТА КАМРИ, АРИСТА, ХАММЕР, МЕРСЕДЕС,Skyline! Cefiro! Soarer! 350z! Celica! H-RV:) ferrari F2.Porsche 911 Boxter S.Lamborghini Murcielago.Dodge RAM.Ford Mustang Shelby.Bentley Continental GT.BMW z3 roadster.Volkswagen Touareg.Jaguar Type-E.Audi R8 ну и всякие там спортивочки разные...
     

  20. Throwz

    Throwz Пользователь

    Регистрация:
    19 авг 2014
    Сообщения:
    15
    Я всегда мечтал о мустанге, но когда дела дошло до покупки авто пришлось уступить жене. Уж пришлооось :)
     

Поделиться этой страницей