Машина моей мечты

Тема в разделе "Выбор автомобиля, мотоцикла", создана пользователем MR.Marvel, 30 июн 2014.

  1. Marina Karpova

    Marina Karpova Пользователь

    Регистрация:
    12 июл 2014
    Сообщения:
    17
    Volkswage Phaeton. В лонге. Мечта, а не машина. Полный привод. Один из самых мощных дизелей, установленных на легковое авто. На заднем сиденье лежишь, а не сидишь. Из минусов - дороговатое обслуживание. Да и подвеска низковата. Но фаэтон - представитель товара "цена=качество". Честно говоря, даже продешевили немножко. За такую-то красавицу сумма невелика. Недооценили его покупатели.
     

  2. Виктор

    Виктор Пользователь

    Регистрация:
    12 июл 2014
    Сообщения:
    7
    Черный джип, да такой побольше что бы в нем жить можно было )
     

  3. ilnar

    ilnar Пользователь

    Регистрация:
    13 июл 2014
    Сообщения:
    4
    мне нравица лэнд ровер, :охуенная крч,вот,и всеее,ну и 14 нравица,подарите а
     

  4. AntonJurash

    AntonJurash Пользователь

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    26
    Я лично, хочу Форд Мустанг - мощный и со спортивным тюнингом. Именно этот автомобиль считаю эталоном!
     

  5. Seospirt

    Seospirt Пользователь

    Регистрация:
    14 июл 2014
    Сообщения:
    5
    Машина моей мечты это Ламбурджини очень красивая и быстрая а я люблю скорость
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. hamond

    hamond Пользователь

    Регистрация:
    14 июл 2014
    Сообщения:
    20
    мустанг босс это хоть и не вершины маслкаров но она мне оч нравится
     

  7. Nakadsima

    Nakadsima Пользователь

    Регистрация:
    15 июл 2014
    Сообщения:
    18
    Всегда мечтал о Camaro, обычного желтого цвета, по моему мнению, одна из самых красивых, удобных машин, был в его кабине, и могу сказать, там очень уютно, да и классно. Осталось подкопить еще немного денег, и сразу пойду покупать его. После Camaro - очень нравится Nissan Zhyk, тоже красивый аппарат
     

  8. НИКОЛАЕВИЧ

    НИКОЛАЕВИЧ Пользователь

    Регистрация:
    15 июл 2014
    Сообщения:
    21
    Раньше говорили, что машина – это не роскошь, а средство передвижения. Но теперь это не просто средство, а средство самоудовлетворения. На мой взгляд универсальных машин не бывает. Сейчас многие сферы деятельности не обходятся без применения машин. И у каждого человека есть свое представление о машине своей мечты для каждого конкретного случая жизни. Если говорить о машине на каждый день, то мне по душе гибридные кроссоверы. Это сочетание мощи и экономичности. Два казалось бы не совместимых фактора. Но современные технологии позволили достичь прогресса на этом направлении.
     

  9. Jekaz

    Jekaz Пользователь

    Регистрация:
    15 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Я хочу себе Aston Martin db9 Carbon edition - это просто мечта (комфорт, красота, мощность)
     

  10. Старик

    Старик Пользователь

    Регистрация:
    22 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Брабус лучший люблю люблю очень этот машина, просто чудо
     

  11. Vanek921

    Vanek921 Пользователь

    Регистрация:
    22 июл 2014
    Сообщения:
    4
    Мне по душе спортивные машины. Люблю погонять у нас за городом есть площадь очень хороша для дрифта и я приглядел себе Nissan 180SX очень она мне понравилась
     

  12. therealgut

    therealgut Пользователь

    Регистрация:
    22 июл 2014
    Сообщения:
    6
    Автомобиль моей мечты - BMW M3 в кузове Е46, отличный спортивный автомобиль за разумные деньги
     

  13. bridge

    bridge Пользователь

    Регистрация:
    23 июл 2014
    Сообщения:
    22
    Предпочитаю немецкие марки автомобилей. Они давно уже доказали свое первенство на рынке
     

  14. Dom1No656

    Dom1No656 Пользователь

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    21
    Я мечтаю о Dodge Challenger первого поколения.
    Годы пр-ва: 1970—1974
    Тип(ы) кузова: 2‑дв. купе
    Компоновка: переднемоторная, заднеприводная
     

  15. dark-romantic666

    dark-romantic666 Пользователь

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    16
    Машина моей мечты должна иметь плавный ход, будто парусник, плывущий в штиль; строгие, прямые линии, рассекающие пространство в движении; удобное сидение; хороший обзор; бурлящий звук двигателя; хорошую устойчивость как у пирамиды; просторный салон как у автомобилей 70-х, чтобы ничего лишнего; откидывающуюся крышу для летних прогулок и самое главное - машина должна быть надёжной.
     

  16. Killer131

    Killer131 Пользователь

    Регистрация:
    27 июл 2014
    Сообщения:
    19
    Моя мечта это конешно Форд Мустанг, отличная машина , скорей всего чтобы воплотить мечту в жизнь придёться переехать в другую страну.
     

  17. Умма

    Умма Пользователь

    Регистрация:
    27 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Думаю, что AUDI А8 мне бы подошла. BMW Х3 или Х5 тоже было бы неплохо, правда расход бензина большой.
     

  18. Примор707

    Примор707 Пользователь

    Регистрация:
    28 июл 2014
    Сообщения:
    32
    Я бы хотел Bugatti Veyron Super Sport. На даний момент является самой быстрой машиной в мире!!))
     

  19. voynar

    voynar Нарушитель В бане

    Регистрация:
    29 июл 2014
    Сообщения:
    1
    honda stepwgn лучший и надежный минивен, на природу выезжать можно без палатки поместятся свободно 3 человека
     

  20. Greatsdims

    Greatsdims Пользователь

    Регистрация:
    29 июл 2014
    Сообщения:
    16
    Я бы катался на красненьком Феррари. Машина отличная. (это если мечты) А в жизни лучше выбирать практичность.
     

Поделиться этой страницей