Машина моей мечты

Тема в разделе "Выбор автомобиля, мотоцикла", создана пользователем MR.Marvel, 30 июн 2014.

  1. jokernaud

    jokernaud Пользователь

    Регистрация:
    10 янв 2015
    Сообщения:
    21
    Моя любимая машина это NISSAN GTR мошьная,быстрая,красивая, вот мне бы такую машину я бы так бы на ней бы уносился )))
     

  2. dustyq

    dustyq Пользователь

    Регистрация:
    11 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Машина моеи мечты порш 911 как у героя сериала блудливая калифорния грязная с разбитой левой фарой)))
     

  3. faerless

    faerless Пользователь

    Регистрация:
    12 янв 2015
    Сообщения:
    7
    ну кому как мне хотелось бы мустанг 69-70 года, ведь красота и мощь, гармонирует в этих машинах!!
     

  4. Позетив

    Позетив Пользователь

    Регистрация:
    12 янв 2015
    Сообщения:
    15
    Для души хочу ФордФиесту , а для дома РеноКенгу :cool:
     

  5. sanekrup

    sanekrup Пользователь

    Регистрация:
    13 янв 2015
    Сообщения:
    6
    хочю себе ВАЗ 2112 посадить её затанировать басик поставить пару наклеек зделать ааааа у меня аж слюньки потекли как представлю но сейчас работаю коплю на неё все не как не могу накопить то-то то-сё короч проблемы но когда накоплю буду седеть в ней кайфовать гольян ху**ить баб еба** ну и подобную видо деятельность:)
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. ivan4ikk

    ivan4ikk Гость

    Хочу себе bugati veyron.Стоит только дороговато.
     

  7. frostinho

    frostinho Пользователь

    Регистрация:
    15 янв 2015
    Сообщения:
    20
    ВМХ 7 ,машина моей мечты,видел в моем городе каталась блин запал отвечаю зверь а не машина,всем советую!
     

  8. Koronors

    Koronors Пользователь

    Регистрация:
    13 янв 2015
    Сообщения:
    19
    А я мечтаю о красном спорткаре) Например Ламборджини
     

  9. Мирослава666

    Мирослава666 Пользователь

    Регистрация:
    16 янв 2015
    Сообщения:
    20
    моя самая первая любовь-девяточка-ласточка!)))сейчас бы с радостью купила себе такое ведро и вспомнила молодость, когда клали спидометр...растачивали движок, вообщем все свободное время мы были с ней рядом, неразлучны)))я под ней в основном)))
     

  10. greatjack

    greatjack Пользователь

    Регистрация:
    17 янв 2015
    Сообщения:
    39
    безумно хочу audi rs4!!!! как по мне это самое совершенное самое лучшее самое комфортное авто в мире, хоть и цена приличная но стремиться нужно и ни перед чем останавливаться не буду, пока не сяду за руль собственой ласточки не успокоюсь))))
     

  11. СанСан

    СанСан Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    39
    Всегда хотел приобрести Хендай Туссон, но наверно куплю Рено Дастер, а может рубль вырастет к лету и моя мечта осуществится.
     

  12. remboviK

    remboviK Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    13
    хмммм это очень сложный вопрос потомучто хороших машин много а выбрать надо только одну, но машиной моей мечты является старенький американский impala, ну просто шедевр а не машина)
     

  13. Пиковит

    Пиковит Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    18
    Всегда мечтала об автомобиле LandCruiserPrado Отличная проходимость. Большой салон. Возможность установки "Австралийской подвески". Отличный запас надёжности агрегатов. Огромное количество внедорожных аксессуаров. Востребованность на вторичном рынке.
     

  14. kimons223

    kimons223 Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    60
    О ну если машина мечты то для меня лично Aston Martin DB9, вот это уже машина не просто чтобы была а именно для души, в которую сел и будто плывешь просто кайфуешь. Но а если более реально машина мечты которую более вероятно приобрести то BMW X5 2014 на ней бы также с удовольствием катался только так.
     

Поделиться этой страницей