Марсиага заметила, что за время нахождения на проекте изменилась в лучшую сторону. Блоги Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 11 янв 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    У меня была нелицеприятная история, своим поведением не показывала пример для общества. Я вела аморальный образ жизни и такой образ жизни ведут большинство молодежи в наше время, многие считают это нормальным. Когда я оказалась на проекте, у меня произошло столкновение между возрастом и некими моральными принципами у других людей.

    Я меняюсь в лучшую сторону после того, как дала слово и подписала договор. Это проявляется и в моем поведении, и в моем характере, и в том, как я одеваюсь и лучше внешне выгляжу. У меня поменялись ценности и установки в голове и то, что творила раньше — творить не хочу. На своем примере я покажу большинству молодежи, что можно из этого аморального образа жизни выйти и построить красивую историю и искренние отношения.

    [​IMG]

    Автор: Марсиага
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      378
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      385
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      375
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      382
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      430

Поделиться этой страницей