Марсиага раскрыла секреты первого выпуска ББ. Слухи Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 29 янв 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    На поляну продолжают съезжаться участники, даже, кого там не ожидали увидеть. Вернулись Юля Жукова с Игорем Григорьевым, Анна Мадан с Максимом Моргенштерном, другие ребята. Прибыла и Марсиага, даже со своим котом, который уже воюет с Кристиной Бухынбалтэ. В общем, идет веселая жизнь и гораздо более интересная, чем при включенных камерах.

    Количество жителей поляны стремительно растет. В числе возвращенцев и тех, кто не покидал периметр - Никита Уманский с Настей Паршиной, супруги Купины, Кристина Бухынбалтэ с Женей Ромашовым, Алина Галимова, Анна Мадан с Максимом Моргенштерном, и, конечно, Марсиага. Девушка даже кота успела привезти для веселой компании, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Марсиага уже поделилась историями о новых съемках - в шоу ББ героями будут не только участники, но и телезрители. Если верить, Марии, то на шоу прибыли активные зрители. Им оплатили дорогу и проживание, а они взамен будут рассказывать, как сильно скучают без любимого проекта, который до сих пор не запустили заново.

    В прямом эфире Марсиага рассказала, что на поляне скоро снова начнут работать камеры, а пока ведутся боевые действия между девушками - Кристина Бухынбалтэ не нравится Насте Паршиной и Алине Галимовой, и те решили добиться, чтобы девушку отправили за ворота. Но Кристина пока уходить не собирается. Она заселилась вместе с Женей Ромашовым и Марсиагой в одну комнату.

    [​IMG]

    «Где съемки?», «Так ждем уже(((», «Да начинайте уже съемки поскорее», - просят зрители.

    Марсиага даже показала в сторис, как Кристина борется с ее котом за право первой пройти в ванную комнату. Кот все-таки победил, и сначала он сделал свои дела, а потом уже Бухынбалтэ пошла умываться. Вскоре станет известно, что же такое случилось, и почему 15 числа не начали съемки, как обещала Кристина. Перенесли на несколько дней?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      378
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      375
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      382
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      430
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      321

Поделиться этой страницей