Марина Тристановна возмущена отношением Валеры Блюменкранца к дочери. Эксклюзив с Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 18 сен 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Марина Тристановна уверяет, что ей очень тяжело смотреть те ролики, которые выкладывает в сеть ее дочь. Валера Блюменкранц, по мнению телебабушки, ведет себя ужасно по отношению к Бетти и даже ломает психику ребенку. Теперь им придется искать психологов, которые помогут девочке. При этом Марина Тристановна волнуется, что супруга Валеры запретит ему общаться с дочерью.

    Мама Таты Абрамсон волнуется из-за того, что маленькая Бетти не получает от своего отца столько внимания, сколько ей нужно. После развода Таты и Валеры Блюменкранца девочка живет с мамой. Марина Тристановна вернулась в Китай, но часто общается с дочерью и внучкой, поэтому знает обо всем, что происходит в их жизни, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]


    В сторис Таты появляются ролики, как она и Бетти проводят время с Валерой, и телебабушке некоторые моменты категорически не нравятся. Бетти часто выглядывает в окно в ожидании папы и плачет, когда с ним расстается. Марина Тристановна считает, что папа это не тот, кто просто дарит конфетки и ломает психику ребенка.

    «Папа — это не тот, кто на секунду показался, поманил конфеткой и убежал. Это ломает психику ребёнка. Девочка должна быть уверена, что папа с ней рядом в любой момент, когда ей нужно. Когда я увидела, как Валера выталкивает Бетичку из лифта, отдирает от себя, я зарыдала. Что это за папа? За что бог так наказал мою Беттичку? Неужели у Валеры не было времени отвлечь дочку, успокоить её? Взял и оторвал от себя…», — волнуется Марина Тристановна.

    По мнению телебабушки, после таких визитов папы девочку нужно водить к психологу. Она надеется, что Аня поймет - Валера, как муж Тате не нужен, да и Марине Тристановне такой зять тоже не интересен. Но ребенку он нужен, как отец, а похоже на то, что Аня запретит общаться Валере с девочкой, рассуждает женщина.

    Стоит отметить, что недавно Марина Тристановна грозила компроматом Анне Блюменкранц, утверждая, что познакомилась с женщиной, которая знает Аню уже давно и располагает о ней какой-то важной и не слишком приятной информацией. Девушка на обвинения не реагировала, но перед свадьбой она уверяла, что не возражает против встреч мужа с дочерью.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      501
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      455
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      2.009
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      453
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      392

Поделиться этой страницей