Маникюр на ногах черного цвета, что думаете?

Тема в разделе "Маникюр, Педикюр", создана пользователем mag3886, 29 июн 2014.

  1. mag3886

    mag3886 Пользователь

    Регистрация:
    29 июн 2014
    Сообщения:
    8
    Мне как нормальному мужчине всегда убивает это когда я вижу женщину с на крашеными ногтями на ногах в чёрный цвет, разве это красиво?
     

  2. Загрузка...


  3. annylmay

    annylmay Пользователь

    Регистрация:
    30 июн 2014
    Сообщения:
    15
    Извините конечно, ну а что в этом плохого? Или у вас какие-то ассоциации с грибком ногтей? Черный -обычный цвет . Лично я считаю это нормальным
     

  4. Karella

    Karella Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    37
    Мне лично намного больше не нравится, когда девушка отращивает ногти на ногах. В нашей группе училась девочка, так вот длина педикюра и нее была примерно 8 мм. И там уже без разницы, каким цветом они накрашены!Мы ее Крюгером ножным прозвали =) А вообще, если педикюр сделан профессионально и красиво он будет гармонично смотреться с любым цветом лака!
     

  5. katele

    katele Пользователь

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    6
    У мужчин свои пристрастия)). Некоторые не выносят френч на ножках) Для моих клиеток черный лак идет вторым классического красного. Так что ответ на ваш вопрос да это вполне себе красиво и нормально, по мнению женщин))) И еще от себя хочу сказать, замечательно, что мужчина обращает свое внимание на такие вещи, это просто прекрасно, особенно если учесть что большинству попросту плевать на такие мелочи.
     

  6. Fervour

    Fervour Пользователь

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    16
    Женщина хочет быть красивой. Я вот тоже не люблю ярких цветов. Красивый фрэньч и смотрится классно!
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Наталья Куликова

    Наталья Куликова Пользователь

    Регистрация:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    28
    знаю по себе, что множеству мужчин вообще не нравятся ногти цветные и тем более искусственные. а чёрные и мне не нравятся,будто пальцы отбитые. я крашу ногти на руках в светлые тона и ногти у меня натуральные, такие нравятся моему любимому мужчине. вообще на вкус и цвет товарищей нет. есть те кому вообще ничего не нравится, есть те кто не понимает своего рода такой красоты.
     

  8. Алекс14

    Алекс14 Пользователь

    Регистрация:
    27 июн 2014
    Сообщения:
    196
    Большинству мужчин нравятся яркие цвета маникюра. Конечно у молодой девушки соответствующей внешности (брюнетка) будет нормально смотреться черный цвет лака ногтей - но только на руках. С цветом лака ногтей на ногах у многих ассоциируется красный цвет. На то он и вызывающий цвет, чтобы обратить внимание на эту часть тела или подчеркнуть их. Если лака нет вообще, то ноги и ногти на пальцах ног кажутся уже обыденностью и повседневностью. С черным цветом у меня ассоциации с неформалками, эмо, брюнетками - любительницами неформальной музыки и т.д.
     

  9. Lilia

    Lilia Пользователь

    Регистрация:
    11 июл 2014
    Сообщения:
    6
    А мне вот очень нравится черный цвет и многим знакомым парням тоже,удивлена вашими претензиями,чем черный цвет хуже других?
     

  10. shperlina

    shperlina Пользователь

    Регистрация:
    13 июл 2014
    Сообщения:
    48
    у каждого человека свои понятия о красоте. Я девушка и мне нравится красить ногти и в черный, и в красный, и в любой другой цвет. Это уж куда красивее, чем одевать летом носки под шлепки, как это делаете вы, дорогие мужчины))) Не нравится черный цвет? Так может лучше нам вообще не делать педикюр и не смотреть за собой? Вам, мужчины, не угодить! Под каждого не подстроишься!
     

  11. Ghaurvenn

    Ghaurvenn Пользователь

    Регистрация:
    23 июл 2014
    Сообщения:
    40
    А меня убивает когда я вижу мужчину с нестриженными грязными ногтями! на ногах. Разве это красиво?
     

  12. vivi

    vivi Пользователь

    Регистрация:
    3 авг 2014
    Сообщения:
    20
    На мой взгляд, если женщина красит ногти, то это уже значит что она ухаживает за своими руками и ногами. Я сама крашу ногти в черный цвет, но придерживаюсь этого цвета только на руках и то, когда у меня короткие ногти, но на ногах-это выглядит очень вызывающе и некрасиво. Для ног я предпочитаю более светлые тона. Лучше уж не красить вообще ногти, чем в черный лак их окрашивать.
     

  13. olga.orel

    olga.orel Пользователь

    Регистрация:
    6 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Мне, наоборот, нравится, когда у женщины с ухоженными ножками ногти на ногах покрашены в темный цвет, может быть, не в черный, но темно-бордовый, темно-синий, коричневый. Мне кажется, этот контраст с цветом кожи выглядит привлекательно. А вообще это дело каждой женщины, красить ногти на ногах в светлый, темный цвета, или не красить вообще. В любом случае, главное, чтобы ноги были ухоженными, а какой там цвет на ногтях - дело десятое.
     

  14. veronika110400

    veronika110400 Пользователь

    Регистрация:
    10 авг 2014
    Сообщения:
    18
    Смотря как, если просто чёрного цвета это выглядит безвкусно,если из подчёркнутым контуром это красиво,ещё из наклейками серебристыми и золотистыми. Любые наклейки на чёрный лак они поддадут элегантности. Очень красиво смотрится рисунок на чёрном лаке серебристым-хорошее сочитание. Нужно подобрать правильное сочитание одежды с лаком. Вобще это по любому лучше чем ходить с не ухоженными ногтями!
     

  15. Sveta

    Sveta Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2014
    Сообщения:
    36
    хотела бы с вами поделиться, как правильно делать красивый педикюр со стразами, чтобы сделать маникюр со стразами, нужен дополнительный набор инструментов, но всё довольно несложно и под силу практически любой девушке с такими качествами, как аккуратность, креативность и желанием иметь яркий, привлекательный маникюр. Чувство меры и наличие хоть какого-то вкуса тоже приветствуется, так как эти качества позволят поддерживать гармонию во всем, даже если вы захотите носить сверкающие стразы на ногтях ног.
     

  16. alenki91

    alenki91 Пользователь

    Регистрация:
    12 авг 2014
    Сообщения:
    11
    это настолько индивидуально,поэтому нужно исходить из того что нравится вам,но в пределах разумного)
     

  17. Богдан

    Богдан Пользователь

    Регистрация:
    17 авг 2014
    Сообщения:
    17
    я считаю что это бесполезная трата денег , лучше шубу купить , или туфли , а ногти достаточно стричь ножницами и все
     

  18. Кристина1985

    Кристина1985 Пользователь

    Регистрация:
    18 авг 2014
    Сообщения:
    17
    Открыла для себя аппаратный маникюр (Rowenta) - это был подарок мужа (я просто в шоке!) Практичный, однако, оказался подарочек, так как я делаю маникюр и педикюр дома (у меня какая-то фобия, не могу доверить чужому человеку свои пальцы), то он пришелся мне как раз. Очень, очень удобная штука! Можно посмотреть обзоры в интернете, что бы знать что к чему. Работает бистро, качественно, а результат красивые и ухоженые ногти
     

  19. Арина

    Арина Пользователь

    Регистрация:
    1 сен 2014
    Сообщения:
    20
    Мой муж вообще не понимает зачем я делаю педикюр..."Зима же, зачем тебе это?" Мужчины...))) Вот интересно, а если б я ноги не брила..ЗИМА ЖЕ!!!))) а по мне, черный цвет на ногтях смотрится очень даже хорошо, главное чтобы не облупленный, а все аккуратненько)
     

  20. Katerina

    Katerina Пользователь

    Регистрация:
    22 сен 2014
    Сообщения:
    14
    Каждая девушка должна следить за собой, и не только приводить в порядок те места, которые видны окружающим но и остальные.Хотя бы для себя любимой.
    И темный маникюр на ногах, смотрятся порой очень даже красиво, главное его аккуратно сделать
     

  21. Алекс14

    Алекс14 Пользователь

    Регистрация:
    27 июн 2014
    Сообщения:
    196
    Я думаю, вся проблема в черном цвете, который у стандартно ориентированно мужчины ассоцируется с неправильным, неформальным, каким-то даже отвлеченным и потусторонним. Черные ногти на руках и то действуют завораживающе и очень сильно контрастируют по самому цвету. Если видеть черные ногти на ногах, то у мужчины может оказаться неправильное мнение о женщине, как будто она специально что-то неправильно делает, осознанно создает неформальную обстановку или чересчур даже может быть не в себе. Если женщины сами разбираются в цветах лака, то для них цвет действительно не имеет значения, а вот мужчины всегда обращают внимание и как-то подсознательно для себя что-то подчеркивают.
     

Поделиться этой страницей