Маму Экс-участника Дом 2 Валеры Блюменкранца сбил джип. Эксклюзив Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 9 ноя 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Мама Валеры Блюменкранца попала в больницу. Женщину сбил джип, когда она стояла прямо на тротуаре. Валера хоть и переживает, но покидать Питер не спешит. Мужчина поглощен своим проектом, кроме того, ради сохранения семьи он подыскивает специалиста, который сможет его по-настоящему закодирует. Аня Левченко тоже отметилась на странице свекрови.

    Мама экс-участника Валеры Блюменкранца пострадала в аварии. Женщина была на тротуаре , когда ее сбил джип. Сейчас она находится в больнице. За рулем сидела женщина в возрасте, она просто нажала не на ту педаль. Незадачливая водительница оказывает помощь пострадавшей. Кроме мамы Валеры, женщина еще наехала на урну и протаранила машину, пытаясь припарковаться, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Женщина постоянно общается с подписчиками, благодарит за поддержку и переживания, она признается, что ее очень тронула забота фолловеров. Женщина старается проявлять мужество, но ближайшие шесть месяцев ей придется провести шесть месяцев лежа, так как у нее сразу несколько переломов. Более подробно про ее травмы рассказал Валера.

    [​IMG]

    У женщины все органы целые, но некоторые позвонки переломаны. Из-за этого она не сможет сидеть и лежать. Мужчина заверил, что он и Аня Левченко поддерживают женщину и находятся с ней на связи. Аня сообщила своим фолловерам, что у ее свекрови боевой настрой, она сильная женщина и остается только надеяться, что она быстро поправится.

    Пользователи удивляются, как Валера может спокойно сидеть в Петербурге, когда мама попала в больницу. Однако мужчина озабочен тем, чтобы подготовить второй выпуск программы для своего канала. Кроме того, Валера подыскивает доктора, который сможет его закодировать, потому что заметил, что не может себя контролировать и вовремя остановиться.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      453
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      384
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      382
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      419
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      392

Поделиться этой страницей