Мама где я нахожусь

Тема в разделе "Клубы, Дискотеки", создана пользователем rusLan, 29 июн 2014.

  1. IIEPEBO3LLLUK

    IIEPEBO3LLLUK Пользователь

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    13
    У меня такое бывало и не раз. Меня всегда спасало то что со мной рядом находились мои лучшие и верные друзья, один не люблю ходить по клубам, т.к. есть вероятность драки или алкогольного опьянения до беспамятства. Поэтому я никогда не просыпался не известно где, разве что у друзей или у себя дома.
     

  2. ymnik19843

    ymnik19843 Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    16
    честно! было подобное в прекрасном студенчестве!
     

  3. Vasyiaa

    Vasyiaa Пользователь

    Регистрация:
    28 окт 2014
    Сообщения:
    20
    самоконтроль парень, тринируй
     

  4. Татьяна ОСЭ

    Татьяна ОСЭ Пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2014
    Сообщения:
    3
    Согласна полностью,главное самоконтроль и никаких подобных ситуаций не случится..
     

  5. yaroslav

    yaroslav Гость

    У меня бывало но не так сильно, и то один раз когда брату 18 исполнилось. Проснулса в мусорке возле дома. А брата ми потом целый день искали, в милицию обращались. Нашли)))
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Анжелика

    Анжелика Пользователь

    Регистрация:
    11 ноя 2014
    Сообщения:
    13
    Как вообще можно так напиваться? А главный вопрос зачем? Я сколько слышала от своих друзей, что они хотят напиться и всё такое. Это не решение всех проблем и уж тем более не самое удачное времяпровождение. Лучше отдыхать так, что бы было , что вспомнить, а не наоборот. И да, у меня такого никогда не было. Напивалась, но чтобы до неузнаваемости...
     

  7. Татьяна212326

    Татьяна212326 Нарушитель В бане

    Регистрация:
    6 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    Даже не представляю чтобы такая ситуация произошла со мной, я конечно люблю погулять потусить в клубах, но вот чтобы до такой степени, нет нет нет.
     

  8. Андреева

    Андреева Пользователь

    Регистрация:
    23 ноя 2014
    Сообщения:
    12
    у меня так же ) еще ни разу у меня не было провалов,хотя пили все одинаково. танцуешь,веселишься и выходит все)
     

  9. Петруха

    Петруха Пользователь

    Регистрация:
    27 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    По молодости у всех все было, в разной степени! На это есть голова и воспитание! Но беда не в алкоголе, а с синтетику,которая пленила клубы.
     

  10. Freeboush

    Freeboush Пользователь

    Регистрация:
    15 янв 2015
    Сообщения:
    20
    У меня нет слава Богу, всегда знала где оставаться, подстилала так говориться солому под попу, или шла вабанк и вот такая нарядная домой, но чтобы до такой степени... это страшно. Друзья мои рассказывали, бывало) им это кажется все такой игрой, я б скорее всего с ума сошла от таких раскладов, если ты не помнишь как ты тут оказался... то как же ты вспомнишь что с тобой происходило, мало ли
     

  11. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    У меня подобных ситуаций не было и надеюсь не будет. Как и зачем вообще можно напиться до такого состояния что ничего не помнишь. Я бы на вашем месте задумалась, это ведь может закончится плачевно. Пить тоже нужно уметь в меру.
     

Поделиться этой страницей