Мама где я нахожусь

Тема в разделе "Клубы, Дискотеки", создана пользователем rusLan, 29 июн 2014.

  1. rusLan

    rusLan Пользователь

    Регистрация:
    29 июн 2014
    Сообщения:
    9
    Вот такая вот темка для дискуссии...Кто?Где?Как?..не редко после наших зависаний в клубе с ребятами...после танцев обниманцев...дальше провал памяти...открываю глаза непонятно где,непонятно как...Голова то и так бо-бо..а тут еще оказался за 20 км в каком то пригороде после очередного диско отдыха...денег нет..квартира непонятного происхождения..друг спит в ванной..девчонки спят..смотрю в окно погода "налей и выпей"..внятно никто не может сказать ничего никто не помнит..Бывало ли у вас такое?!Чуть не забыл так я свой носок и не нашел :D зараза..кому он понадобился...))
     

  2. alexmad734

    alexmad734 Пользователь

    Регистрация:
    29 июн 2014
    Сообщения:
    10
    Бывало конечно! Алкоголь вообще зло, главное не перебирать! А то на утро потом будешь жалеть о содеянном!
     

  3. annylmay

    annylmay Пользователь

    Регистрация:
    30 июн 2014
    Сообщения:
    15
    Это ужасно. Человек должен всегда контролировать себя. Алкоголь должен быть принимаем в меру ,для того что сохранить рассудок и здравый смысл. Напиваясь до беспамятства вы не выглядите крутым ,а наоборот алкашом и очень противным человеком. Это не оскорбление ,а сугубо личное мнение.
     

  4. seriklida

    seriklida Пользователь

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    15
    У меня были такие подобные ситуации!я очень веселый человек и частый посетитель ночных клубов своего города!Только мои приключения малек другие - я очень люблю спорить!И вот 3 самых ярких спора жизни:
    1. Девушке было 20 лет и мы отмечали в клубе и я сказал загадай свое заветное желание - она сказала что хочет щенка лабрадора)))в 4 утра я нашел ей щенка лабрадора и она прыгала как 3 летний ребенок))
    2. Зимой после гулянки в клубе нам стало скучно и я с друзьями в 5 утра поехал на озеро где купаются моржи и на спор купался - ничего не почувствовал и не заболел - слава алкоголю)))
    3. После спора с девушкой в клубе - я танцевал *****тиз на барной стойке я ней же))))У меня нормальное спортивное телосложение)))
     

  5. caramel

    caramel Пользователь

    Регистрация:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    17
    :D а все потому что не надо мешать
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. evgen189333

    evgen189333 Пользователь

    Регистрация:
    12 июл 2014
    Сообщения:
    40
    лучшее что могли придумать для развлечения и отдыха. но самое лучшее это *****тиз. расслабляет очень
     

  7. Милли

    Милли Пользователь

    Регистрация:
    15 июл 2014
    Сообщения:
    21
    Дисконт-бары на все времена. Но лучше выбирать проверенные, чтобы не напороться на паленый алкоголь.
    И главное, знать свою меру. Пить надо так, чтобы было весело.
     

  8. elena0707

    elena0707 Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    31
    Хорошая темка)Ну не знаю,со мной такого не было,чтобы я утром просыпалась и не знала где я)Я наверное просто так не напиваюсь!А вот с моими друзьями частенько так случалось.Одного даже угораздило оказаться в другом городе,прям как в фильме "Ирония судьбы,или с легким паром".Еле потом оттуда доехал бедняга)В любом случае считаю,что нужно себя контролировать и не попадать в подобные ситуации,тем более в наше опасное время.Нужно гулять с умом и головой))
     

  9. zhalobchik

    zhalobchik Пользователь

    Регистрация:
    5 авг 2014
    Сообщения:
    9
    В студенческие годы приключилась одна забавная история. Пьянствовали как-то у друзей на съемной квартире. Народу было человек 15. Вообщем выпито было очень много, но все происходило тихо, спокойно. Вообще бухали бухали, в конечном итоге все улеглись спать. На утро просыпаемся, а вся квартира перевернута вверх дном. Посуда разбита, унитаз разбит, все разбросано, вообщем трэш просто жуткий. И самое интересное - никто ничего не слышал и не помнит.
     

  10. ooolaaanima

    ooolaaanima Пользователь

    Регистрация:
    5 авг 2014
    Сообщения:
    28
    ооооооооооо))))я думаю, что такое должно случиться с каждым)))это бесценный опыт, который впредь (ну, не всегда, конечно) будет тебя останавливать от чрезмерного количества алкоголя))))
     

  11. Trent69rus

    Trent69rus Пользователь

    Регистрация:
    8 авг 2014
    Сообщения:
    15
    Да уж , это точно , бывает , что вообще не можешь вспомнить , кто ты и зачем ты здесь :D
     

  12. satanika19

    satanika19 Пользователь

    Регистрация:
    8 авг 2014
    Сообщения:
    3
    наверное, это случалось хотя бы раз в жизни с каждым кто пьет или пил алкоголь. У нас в студенческие года мы часто пили на квартире у моего бывшего мужа, а утром сплош и рядом, просыпались наши ребята и не могли понять кто они, где они, только когда прояснялась ситуация которая была вчера и мы рассказывали "алкоголикам" как они сюда попали и что вчера вытворяли. Это очень весело наблюдать со стороны, особенно если ты помнишь вчера и знаешь где ты находишся в отличие от некоторых.
     

  13. real18

    real18 Пользователь

    Регистрация:
    10 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Алкоголь дело фиговое по правде и все об этом знают но в се ровно пьют,жаль ...
     

  14. Old_Jack

    Old_Jack Пользователь

    Регистрация:
    1 сен 2014
    Сообщения:
    20
    ДААА!!!! Все бывает, но как правило находится один из компании кто на утро повествует кто куда, с кем и за чем))))) Вот его надо бояться, а не знакомая квартира и потерянный носок это мелочи)))) Классных отрывов!!!!!!!
     

  15. neymerayka

    neymerayka Пользователь

    Регистрация:
    3 сен 2014
    Сообщения:
    20
    бывало и похуже)пошел в клуб, выпил, еще выпил, и еще и в итоге в другом городе проснулся, на лавке на вокзале один без денег) шык было на попутках 400 километров ехать, еще и телефон как на зло разрядился) а про потерю одежды это отдельный разговор) у меня как не пьянка так телефон забываю где нибудь, или еще че) я так подумал и пришел к выводу, что лучше не пить)
     

  16. Анастасия1293

    Анастасия1293 Пользователь

    Регистрация:
    12 сен 2014
    Сообщения:
    15
    последний поход в клуб я нечего не помнила потом так было стыдно
     

  17. murasaki

    murasaki Пользователь

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    17
    Было один раз, после дня рождения подруги я помню только начало и конец, середину праздника как стерли из памяти, а переспрашивать у друзей не особо хочется...
     

  18. valbos

    valbos Пользователь

    Регистрация:
    24 сен 2014
    Сообщения:
    17
    Когда попадаешь в улетный клуб,то и меру свою забываешь.в голове только отрыв
     

  19. RfX184

    RfX184 Пользователь

    Регистрация:
    25 сен 2014
    Сообщения:
    21
    Да..было..Живу в поселке,но есть свой клуб,не хуже городских.Пошли потусить,проснулся за 260 км от места жительства.Завязал с такими "тусами"
     

  20. Intresting

    Intresting Пользователь

    Регистрация:
    30 сен 2014
    Сообщения:
    12
    Всегда был в понимании и сознании на дискотеки,сколько бы не пил,потому что неостанавливаясь танцую,и оно))) потом все выходит,разные случаи были)) интересные)) но всегда в сознании,без потерь
     

Поделиться этой страницей