Маленькая квартира, но в Москве, или побольше, но в Подмосковье?

Тема в разделе "Загородная жизнь", создана пользователем Sahara, 23 авг 2016.

  1. Sahara

    Sahara Пользователь

    Регистрация:
    19 авг 2016
    Сообщения:
    52
    Что предпочесть - транспортную доступность и развитую инфраструктуру или больше квадратных метров? спорим, никак не определимся...Муж за центр, мол там все есть, а я за область, тк воздух чище и народу меньше.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Софьяна
      Ответов:
      10
      Просмотров:
      2.427

  3. LenaOrlova

    LenaOrlova Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2016
    Сообщения:
    71
    Довольно сложный вопрос. Вам нужно сравнить преимущества каждого варианта. По мне так лучше когда больше квадратных метров, это всегда пригодится, особенно для семьи.
    Отдельный вопрос по транспортной доступности, нужно посмотреть на то насколько будут существенны транспортные расходы, особенно в плане времени.
     

  4. Мегамозг

    Мегамозг Пользователь

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    234
    Я за больше квадратов в квартире, лучше больше, всегда с этим проблема, особенно когда дети есть. А вообще мне по душе таун хауз или коттедж, где места много и можно что-нибудь достроить.
    А маленькая квартира, даже в самом центре Москвы и с видом на кремль, отстой, потому что маленькая.
    А по поводу споров примите одно решение и забейте, когда такие споры идут хрен найдешь верный вариант, то что в споре истина рождается не правда, не знаю кто такое придумал. Если спорите значит варианты для вас равнозначны, можно выбрать любой, и не парится. Потом если что квартиру обменять можно.
     

  5. Sahara

    Sahara Пользователь

    Регистрация:
    19 авг 2016
    Сообщения:
    52
    Согласна! Мне вот Истринский нравится район, нашла статью про него novostroy-m.ru/statyi/istrinskiy_rayon_ideal_zagorodnoy, написано, что "В настоящий момент ведется активная реконструкция Новорижского шоссе вблизи г. Истра, а также запланировано строительство объездной дороги и ТПУ в самом городе, что в перспективе улучшит транспортную доступность и района, и города". Все равно муж сопротивляется, хотя ему на работу можно к 9, а можно и к 11, а я все равно ближайшие 2 года буду сидеть дома с детьми.
     

  6. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    смотря где вы работаете, готовы на работу из подмосковья каждый день ездить?
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. ElenaGorb

    ElenaGorb Пользователь

    Регистрация:
    21 окт 2017
    Сообщения:
    8
    Я бы выбрала область, там спокойнее и воздух чистый
     

  8. Anton_Moroz

    Anton_Moroz Пользователь

    Регистрация:
    13 мар 2018
    Сообщения:
    22
    Сложно выбирать, но еще учитывайте, как долго вам добираться на работу. Это тоже немаловажно, ведь ездить по 2 часа на работу и обратно очень тяжело, знаю по собственному опыту.
     
    admin нравится это.

  9. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Согласен с Anton_Moroz очень важна инфраструктура того места, где будет квартира. Если в Подмосковье есть необходимая инфраструктура – работа не далеко, дет сад близко, магазины рядом, развлекательные центры то такой вариант будет идеальным, как я считаю.
     

  10. Svetik2244

    Svetik2244 Пользователь

    Регистрация:
    23 май 2018
    Сообщения:
    11
    Маленькая квартира - это вообще не вариант, даже в Москве. Вы как там ютиться потом будете?
     

Поделиться этой страницей